Философия

Не матерится только тот, кто ничего не делает?)))

да... печальней всего то, что людей стремительно покидает чувство юмора!!!
Людмила Драчева
Лучший ответ
Нет. Материться тот, кто играет на бирже.
Тот, чей словарный запас позволяет выражать даже негативные эмоции литературно.
Согласен. По другому никак.
а я принципиально матерюсь. когда стараются навязать свои правила и законы.
Мат - это не лексика, мат в любом случае - это оружие нападения, только не на физическое тело, а на психику . Это может не осознаваться матюкателем, но суть от этого не меняется . Матом можно поразить манипуру (чакра социального взаимодействия) ,анахату (сердечная чакра - эмоциональный центр ) и вишудху (эстетика и высокая словесность ). Учитывая то обстоятельство что у русского человека, не считая классиков литературы и поэзии, сердечная чакра и эстетическое чувствование существует только на словах, а так в массе своей русский человек - это в основном быдло, мразь и подлая душа, то все применяют мат в основном в сфере социальной вражды между собой (на уровне манипуры) , с целью завоевания социального доминирования или его демонстрации (обычно начальство материт подчинённых вслух и демонстративно ) , кроме того мат - это демонстрация примитивного нигилизьма и пошлая форма социальной индифферентности . Полагаю, что русский народ - это отбросы человечества, именно он превратил богатейшую территорию своего проживания в социальную и технологическую помойку, не удивительно что мат стал нормой общения этого не то что бы народа, а какой - то примитивной животной массы .
Не матерится тот у кого тормоза в порядке или воспитание не позволяет. Наш человек ни чего не делая может с матерится, от тоски.
Чушь. Автор хочет обосновать свою испорченность. В России сознательно идет развращение. Мат это понижение духовного уровня. Падение
Olga S
и ни с кем не общается )))
Провокационный юмор...
я не матерюсь принципиально