Философия

Жизнь похожа на отвратного хищника. Рано или поздно она ухватит шанс, когда не помогут ни друзья, ни близкие, и она

просто сожрет тебя.
Непонятно, почему такое недружелюбное отношение к хищникам. "Отвратный"! Хищник не отвратный, а есть хочет. Он об эмоциях жертвы не заботится. Так же, впрочем, как и травоядное об эмоциях травы не думает.
А жизнь - это не хищник и не травоядное. Это игра. Сложная, многоуровневая, чрезвычайно интересная. И относиться к ней надо соответственно: желательно, с правилами ознакомиться.
Диана Солоткова
Лучший ответ
Да ладно тебе. Жизнь прекрасна. Она похожа на теплое лазурное море на закате. Пальмы, теплый песочек, прозрачная водичка. И трупы плавают. Раздувшиеся, липкие, надъеденные.
1. "быват, что корабли ломат, а быват - что и не ломат"
2. предлагаю к прочтению: "Хождения Джоэниса"
Большая часть населения планеты помирает из-за проблем с питанием - половина голодает, половина жрет всякую дрянь.
Равиль М
Диана Солоткова На планете смертность стопроцентная.
А ты че, без ноги или руки, а мож немой с одним глазом? ?
Займи свои мозги делами...
Юрий Маменко
предлагаю добавить в этом откровении после "ни близкие" ...и я окажусь настолько неадаптированным лузером, что ..."она просто сожрет меня" ) Так было бы правильнее, т. к. не всех она сжирает, и не все перед ней так обос.. анно ходят )
Евгений Никулин не зарекайтесь...
Эй! Парень! Ты в какую это хрень играешь? Притормози а то будет поздно! )))
Найди себе занятие, чтобы бабло закапало... Сразу интерес к жизни появиться если мозги есть!
Диана Солоткова На гробу багажника нет.
конечно сожрет.... а чем смерть хуже жизни?