Философия

Ну вот отрастил я бородку, очки надел, щеки надул, лоб наморщил, книг много посмотрел. А умным всё не стал. Что не так-то?

Основы заложены, теперь можете заняться поисками достойного противника.. .
Наталья Коваль
Лучший ответ
очки надо -8
Рома Аржаников
Тимур Турганбаев нннннннада? ))
Отращу себе бородку, Галстук - бабочку куплю. Изменю свою походку, И скажу что *я тебя люблю*.
Дорогой Филарет, нет ли у вас в загашнике этой прикольной песенки, которую так и не нашел, хотя она была популярной в начале 70тых.
Виктор Иванов
Татьяна Балкова Для Вас,Александр.
Аркадий Северный делал всегда красиво.
А репу чесали? Не-е-ет?!!! Ну, во-о-от.. . И главное, что теперь-то уже поздно! Это надо было, когда лоб морщили.

Теперь все заново придется: бородку новую, очки, лоб и репу (одновременно!!!) , щеки, книжки.. . Вы только эта.. . с репой не ошибитесь, которую чесать будете, это очень важно - правильную репу подобрать, а то опять ничего не получится!
фотку бы надо - так трудно судить
Влад Don
Татьяна Балкова
Автограф попозже дам.
Здравствуйте специалистка!
А... дурь выбить?
не надо было смотреть книги надо было читать))
Татьяна Балкова Вы думаете я не почитывал...
Всё одно ума не прибавляется...
Больше общайтесь, каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему нибудь научить. А вообще я думаю вы скромничаете...
Обычно дураки кричат, что они умные, а умные, зная свои возможности и масштабы неизученного теряются и говорят, что они вовсе не умные. По отношению к тому периоду когда Вы не носили очки, не смотрели много книг - Вы же поумнели.
Natalie Valkevich
Проживи 100 лет, и станешь умным как я. Или, если серьезно, попробуй книжки умные почитать.
все в жизни относительно
Nurlan Umbetaliev