когда ты совершаешь ошибку. .
то учёба понимается таким образом, что ты проникаешь сознанием внутрь этой ошибки и осознаёшь причину мотивации. . и устраняешь на корню изнутри. .
а если ты вновь и вновь совершаешь одни и теже ошибки, значит ты недостаточно проник в суть проблемы. . и не осознал причины мотивации. . и твоя учёба была лишь поверхностной. .
Старайся!
Философия
Как перестать учиться на своих ошибках?лоб уже болит!может книгу умную посоветуете или видео?заранее благодарен!
а в какой области
Алексей Калинин
стать материально-обеспеченным(и духовный мир тоже очень интересен)
Да, вот есть хорошее видео:
качни "Книга Духов" ...многое узнаешь о себе прочем. Полезная книга. важно ПОНЯТЬ!
не делать ошибок
Анализируйте больше в чём собственно Ваша ошибка, что Вы сделали такое, что к этой ошибке привело. Никакая книга не поможет, если не научитесь анализировать свои действия.
Глупый учится на своих ошибках, умный на чужих, а мудрый - на чужих достижениях.
------------------------------------------------------------------------------------
В жизни важно научиться - правильно учиться.
Учиться видеть - хорошее, доброе, светлое во всём.
Не потому что нет плохого, а потому что хорошего много больше.
Видеть во всём божий промысел.
Тогда и ошибок не будет, тогда всё будет верно.
Видеть во всём божий промысел.
Прежде чем определить умная книга или глупая, надо научиться мыслить логически, причем для этого нужна именно смысловая логика. Этому можно научиться по книге Раймонда Смаллиана "Алиса в стране смекалки" http://golovolomka.hobby.ru/books/smullian/alice/content.shtml Когда я проштудировал эту книгу и навел порядок в мышлении, мне понравилась другая, очень интересная и полезная книга http://azbyka.ru/hristianstvo/bibliya/novyi_zavet/tolkovanie_evangelia_soderganie-all.shtml
Книжки не заменят личного опыта. Бейтесь дальше об стенку и когда-нибудь ее пробьете.
В зачёт идут только шишки, которые набил самостоятельно.