Философия
Я построил дом, посадил целый лес, у меня растет праправнук. Что делать дальше?
Научи кого-нибудь из своих строить дом, сажать лес и строгать праправнуков.
Дом, дерево и сын - это путь обычного человека.
но однажды человек понимает, что у него есть выбор, с этого начинается другой путь
... а теперь женись по-любви ...))
Ну раз такие силы есть, тогда новое задание - отстроить город, засеять лесом целый континент полностью и заселить город своими детьми, внуками и правнуками.
Прав Константин Нестеров = НАУЧИ... хотя бы своих добрые дела делать.
А что вам ещё нужно, чтобы встретить "старость".
на покой.!!!
посмотри мир. .
пора
нужно успеть все увидеть
пора
нужно успеть все увидеть
У-уу.. . Какой ты старенький.. . Ну, тада дождись, чтобы твой не праправнук, а твой прапрапрапраправнук тебя зарезал. И не просто так, а из ревности :)
Сделал сам - помоги другим
Готовься к смерти.
Для себя пожить.
А что же дальше?
Молодой жизнерадостный человек пришел к отцу и говорит:
- Отец, порадуйся со мной, я поступил в университет. Я буду юристом! Наконец-то я нашел свое счастье!
- Очень хорошо, сын мой, - ответил отец, - значит, ты хочешь теперь усердно учиться. Ну, а что потом?
- Через четыре года я защищу на отлично диплом и покину университет.
- И что же дальше? - не отступал отец.
- Потом я буду изо всех сил работать, чтобы как можно скорее стать самостоятельным адвокатом.
- А дальше?
- А потом я женюсь, создам свою семью, буду растить и воспитывать детей, помогу им выучиться и получить хорошую профессию.
- А дальше?
- А потом я пойду на заслуженный отдых - буду радоваться счастью своих детей и покоиться в доброй старости.
- Что же будет потом?
- Потом? - юноша на минуту задумался. - -Да, вечно никто на этой земле не живет. Потом мне нужно будет, наверное, как и всем людям, умереть.
- А что потом? - спросил старый отец. - Дорогой сын, что же будет потом? - дрожащим голосом проговорил отец.
Сын еще больше задумался и сказал неуверенно:
- Благодарю тебя, отец. Я понял. Я забыл главное…
- И что же дальше? - не отступал отец.
- А дальше?
- Что же будет потом?
Начни всё сначала.
радуйся жизни во всех ее проявлениях
Постройте дом и мне.... Плииииииззз!!!!
спаси свою душу, примирившись со Святым Богом, т. е. принять Спасителя от грехов - Господа Иисуса Христа.
Дальнейшие указания Его ты найдешь в Его Евангелии.
без Него это всё тщета и суета...
ты так не чего не понял твои труды напрасны