Философия

люди.. . а правда что всем друг на друга наплевать?

не правда
Эдуард Милованов
Лучший ответ
И жизнь начинается с плевка...
это может зависеть, например, от того, насколько близки др другу
мы все друг другу составляем конкуренцию в чем-либо. Мы все боремся за место под солнцем
в большинстве случаев да
тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить ))) кто не спрятался, я не виноват. суеверия )))
кому - наплевать, те и плюют,
и сами тонут в своих плевках.. .
а кому не наплевать,
те живут, радуются и других радуют.. .
Ну не всем, но все таки многим
Жеконя ...
поддерживаю большинство
Максим Петров
не всем
Аксиома.
Когда ценностью стает даллар, а не человеческие качества, тогда и люди друг другу не родные. а правительству это на руку.
Нет, некоторые ещё и НАСРАТЬ на голову могут, это те, кто наверху сидит .
козе понятно
Надо иметь к человеку хоть какие-то чувства, что бы плюнуть в него)
Никита Пилюгин
на всех, кроме самых дорогих.
Леша Дергай
Конечно правда.
Разные люди по-разному думают.
В основном -- да, наплевать. А некоторые легко и просто предают.
Но есть и Люди, которым не все равно. Их мало, они не кричат о себе, поэтому и кажется, что их нет. Но они есть.
И пока они есть, Мир будет существовать, и добро останется в нем.

Тем, кому наплевать, тем, кто предал, тем, кто использовал
мои слова:
СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ, СПАСИБО, ЧТО ВЫ ТАКИЕ.
СПАСИ ВАС БОГ!
Татьяна Фомина
Увы так и есть
Valentina Berger
Вы назвали себя - человек? Но Человек такое не спросит - ему просто не придёт в голову подобное - в Чело.
Если человек равнодушен, то он хоть не будет ненавидеть.
Роман Гриневич
нам Похуй строить и жить помогает...:)
нет. есть и порядочные люди. Может просто не с теми общаетесь ?
К сожалению это правда..
Ну не всем, но многим.
щас такая эволюция человечества пошла. всем на всех наплевать
Irina Trofimova
Наплевать на людей может только власть (что и делает) ,а мы тонем в этой блевотине.
Яна Костенникова власть это теже конкретные люди...людям наплевать на людей
Наталья Маслова(Горева) Власть-это чиновники , а мы люди великой страны.
вполне вероятно
не всегда и не всем
Именно так. Жалкие людишки не способны на то, что бы думать друг о друге.
Равнодушие - озноб души!...
Правда, но иногда ей так хочется ошибаться, что она плюет на людей!
Одиноким в этот мир пришел - Одиноким ушел
А ты попробуй опровергни эту информацию...:)))) )

http://www.youtube.com/watch?v=x3rlzt9j5uk
Иван Колмаков
Если, на этом зацикливаться, то да.
нет
Только когда у тебя нет денег
На тебя точно всем плевать
ну не всем
Akram Choriyev
Да, сейчас каждый сам за себя
относительно да. никакой человек не сможет жить долго в ущерб себе. в первую очередь ставит свои приоритеты выше. только близкие люди могут чем-то жертвовать. как и ты для них. а вообще может задавать вопрос не "всем наплевать"? а как быть счастливым не смотря на это?
К)
Катька )))
не совсем это так.
Az Ra
Вы, видимо, попали в такую жизненную ситуацию, где у вас складывается ощущение, что это так. Но это не так!! ! Даже если на данный момент так, завтра может быть по-другому. Есть те, кто нас действительно любит и кто действительно о нас готов молить Бога!!!
В нашем прогнившем мире почти всем плевать на ближнего своего, есть конечно исключения но это только малая толика из всего общества.
сорок процентов росии занимают менты -мне на них насрать, пятьдесят процентов уголовники - тоже насрать, остаются пенсионеры, а проститутки в турции х сосут
Давайте постараемся измениться, нельзя же быть настолько равнодушными, так просто нельзя! Пусть вы будите глупо выглядеть и действительно ничего серьезного не произошло, но а как же муки совести - когда понимаешь, что мог что-то сделать, а не сделал. Сама я, ещё та эгоистка, правда, но день за днём видеть такое наплевательское отношение людей друг к другу даже мне противно. Ну пожалуйста, давайте хотя бы постараемся измениться в лучшую сторону, вам не надоело так жить...
Паша Пышко
отчасти
Все мы равнодушны к другим людям, однако мы все равно кем-то очень сильно дорожим
не совсем, но о себе конечно каждый больше думает