Философия
Как вы считаете, существуют ли люди,котрые не могут любить?
Сама я так не думаю.
Скажу я беспез@ы: все умеют любить, но каждый по-своему. Иногда задумываюсь: а может лучше бы они не умели, чем уметь так ужасно)))
Люди всякие бывают - и такие могут быть
Думаю что нет таких, Есть люди которые не хотят любить!
Сколько угодно.
Встречаются среди них и такие, которые и себя то ненавидят.
всего полно в этом мире!
Потенциально конечно все могут любить, но их этому учат наоборот!
Потенциально ВСЁ творение Божье способно возлюбить Творца и творение Его, но ...грех эгоизма /самолюбия/ не позволяет потенциальному стать актуальным. Извращение любви, данной Богом, не ведёт к Богу Любви, убивая мир эгоизма /мир сей/.
есть люди, которые не хотят любить...
да Я не умею любить
Да, существуют и такие люди. Они как каменные глыбы, никогда не чувствуют счастья. В основном люди перестают любить из -за каких то душевных потрясений и стрессов.
Когда уровень сознательности слишком низок, то самостоятельно любить уже нельзя, так как эмоция слишком высокая. Но если кто-то поможет очищаться, то из любого состояния человека все-таки можно вытащить. Условно, значит, все могут любить, другой вопрос, придут ли к ним когда-нибудь на помощь.
Я таких людей не знаю! Их просто нет! Любовь естьв каждом, просто иногда мы её не замечаем!
А разве есть люди, не стремящийся к счастье????
Шестернка не может любить... но если ее смазать... то она пройдет масло хлеба