Философия
А почему все хотят посетить Анталию и никто не хочет посетить курорты Моря Лаптевых?
на море Лаптевых очень красиво летом, северные птицы, бакланы, чайки, небо всегда хмурое и низкие синие тучи, черно-синее море! Красота! Свежий чистый воздух как в сказке! Там классно картины писать для художников. . Никакой суеты, машин, некуда торопиться, нет зла и зависти)).. . Отдых для души настоящий. Приезжайте!!!
В советское время быт туристический круиз по Северному морскому пути. Очень интересный и комфортный, кстати. Так что были там, были...
Andrei Kondrachin
Со времен совка ты неплохо сохранилась:))) Кровушку сосешь?
А там холодно
Тю-ю! Малохолльный ты? Чи Шо?!
Интересно. А там есть курорты? Может и адрес с сылкой подскажете?
Винтажный автобус приземлился на белом песке.
Возле моря из автобуса вышли загорелые парни и девчонки.
Парни загорелые в плавках, девчонки все в бикини
Натягивают сетку для волейбола, солнце в небе горит.
Они танцуют под регги, они зарываются в песок,
Они танцуют под регги, но не знают, что их караулит менингит, менингит…
Их караулит менингит, их караулит менингит…
Море… Море Лаптевых…
Заполярный ветер гонит льдины к берегам
Море… Море Лаптевых… идиоты!
Минус сорок, влажность и тюлени!
Отдыхайте на курортах заполярного края.. .
Я бы съездил.
Море… Море Лаптевых…
Заполярный ветер гонит льдины к берегам
Море… Море Лаптевых… идиоты!
Минус сорок, влажность и тюлени!
Я бы съездил.
Да уж. Прикол. А что там холодно- вас не смущает. И возникает одно желание- не отдохнуть, а выжить и согреться как-то. Зимой все живое замирает, даже соки в деревья не активничают, а вы от теплокровных хотите жажды отдыха на льдине. Я, вообще, только в июле согреваюсь. Зиму не люблю. Очень не люблю.
т. к. пиарят только его.