Философия
Чем отличается жизнь от смерти?
Смерть это ненавидеть Бога, а жизнь - это Бога любить!
Смерть-это переход! Всего лишь переход из одного состояния в другое.... А жизнь отрезок времени, мнгновенье... после смерти-там другая жизнь.
Как помру.... сразу и отвечу....: -))
Ответ виден на кладбище...
Ничем
Состоянием сознания.
Жизнь - это прохождение уроков, приобретение опыта души, а смерть - это рождение в другом Мире.
Рождение и смерть - это земные понятия, подвластные времени. Вот эти два слова и являются противоположностями, а не Жизнь и Смерть, как принято считать. Жизнь - это вечность.. . Это - Бог, это - Абсолют, это - бессмертная душа, это - любовь (которая не каждому дана в земной жизни)...
Мертвые не потеют
наличием тела
как мне представляется.. . Это то же, что и подниматься по лестнице в хрущевке: идешь сначала по лестнице, доходишь до площадки, поворачиваешь - и снова поднимаешься по лестницы до следующей площадки. Жизнь - это лестница, смерть - это площадка.
Жизнь - это процесс, а смерть - это событие, факт.
там еще не была, мне это неведомо
Тем, что они пишутся разными буквами.
Да, в общем-то ничем.
А ты вскрой себе вену и подожди пять минут. Контраст колоссальный.
за смерть не надо платить
Жизнь - движение
Смерть - стоп кран.
в жизни - 5 букв, в смерти - 6,,,,но это абсолютно два разных понятия.... их даже ставить нельзя на одну ступеньку рядом....
выпий йаду и поймёшь :)