Думаю, что все люди, которые чего-то добились, они верили, что все мы живем всего один раз и потому мир для них был ярким и действовали они решительно. Они ценят жизнь, ценят каждое мгновенье, и счастливы от того, что живут, могут делать то, что им нравится и находить в этом свое счастье. А все эти басни про реинкорнации, ведь все это сказки?
P.S.
Только без слов, что мол каждый решает для себя сам. Ведь среди всех истин есть те, что намного правильней.
Философия
Есть ли реинкарнация на самом деле или все чушь, которую нам впаривают?
Вы красиво написали. что жизнь мол становиться ярче-от чего? От того, что вы знаете твердо что живете только эту жизнь и все? Еще больше решительности появляется. когда понимаешь, что есть реинкарнация-появляется еще больше возможностей понять -кто ты и для чего и по настоящему радоваться живой Жизни, а не каким то удовольствиям минутным.
реинкарнации нет
Реинкарнация не русское слово. это перевоплощение. Об этом не положенно знать всем. Это все равно. что не решать задачу. а подсмотреть в ответ на последней странице. Пишите книгу жизни своей . а там посмотрите . в кого перевоплотитесь.
истина бывает только одна и она не может быть правильной или нет. в данном случае она недоказуема. пока. но, реинкарнация есть. если в нее верить. а кто не верит - пусть не будет баобабом 1000 лет ))))
Есть. Иначе жизнь не имеет смысла
Кто ищет, тот находит. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись Забиваем в поисковик http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/jdhvhfjgng/813129.html (или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт.
Незнаю.. Ая лично верю. Должно потом что-то быть. И после этого-самого потом.
Есть, пример степень развития и восприятия человека, один и тот же материал воспринимают по разному, хотя одинаково воспитаны, одному трудно понять, как бы он первый раз с этим состыковывается, другой же как бы повторяет пройденное...
Лично для Вас никакой реинкарнации и закона кармы нет, успокойтесь и живите каждый день как последний!