Философия
Если девушка одевается как шлюха, виновата ли она втом что её изнасиловали ?
Конечно. Она же провоцирует.
Возможно найдется тот, кто признает шлюхой
женщину в деловом костюме (юбка не мини!).
Ой, для некоторых баба и в скафандре химзащиты будет одета нескромно.
конечно! а те бабы, которые напоминают маньяку женщину, которая с ним жестоко поступила, тоже виноваты, что с мордой лица определённой родились.
эта теория виктимности - унылое говно и оправдания для оскотинившихся
видимо ты много видел шлюх раз знаешь как они одеваются
например в Мексике девушки очень соблазнительно одеваются.. . там принято показывать молодость во всей ее сексуальной красоте.. . НО!! ! смотреть и наслаждаться - можно, трогать лапами ЗАПРЕЩЕНО и карается законом. . и мексиканцы это учитывают.. .
так что не надо с больной головы на здоровую
А за изнасилование шлюхи та же статья.. .
Так что, тупым потенциальным петухам привет от УК. )))))
В поддержку ответа Ежули. Помните? как сказал мистер Твистер: "Ты не в Чикаго, моя дорогая"
я не знаю как они одеваются, но виноват всегда тот, кто совершает насилие. Могу предположить, что если мужчина не управляет своей психикой, то вполне вероятно, что ей может начать управлять одежда женщины. тогда он может напасть на эту девушку. , что-бы вернуть себе утраченную свободу (условно) . (поэтому так одеваться, или так раздеваться, нужно только в общественных местах или перед духовно развитыми личностями....)))
А, голова на что? Зачем же она тогда так одевается, мало ей того, что с ней произошло, так она еще и хочет выставить себя таковой.
Это ее право. что одеть. не обязательно думать. что она шлюха. А если она будет настоящая шлюха. чтоб ее не изнасиловали на этот случай оденет паранжу. .
Виноват только тот кто ее изнасиловал.... и он должен ответить по всей строгости....
уголовный кодекс говорит что нет! пускай хоть голая ходит)))