Философия
Есть такое мнение, что начать новую жизнь, это лишь попытка убежать от себя?
А как найти себя? Как продолжить несмотря на пережитые в прошлом боль, предательства и неудачи? Только вот заглянуть внутрь не советуйте.... там ничего не осталось кроме пустоты
во многих случаях это лишь желание получить все сразу и сейчас.... но все же "начать новую жизнь" не лишено позитивного смысла, главное отдавать себе отчет в том, что хорошее обязательно придет, но не исключены возвращения к прошлому, откату, так сказать, на старые позиции, при этом унжно понимать, что все равно вы не отказыфваетесь от нового курса и обладаете новым пониманием реальности.... Нужно прийти к пониманию, что наши мысли, в том чсиле негативные не имеют ничего общего с реальностью, которая совершено нейтральна (к примеру, на войне дл яодного смерть - это горе, для другого радость).... Ваше позитивное восприятие мира - это начало к созданию вашей новой реальности, поверьте у каждого она своя, одни и те же события все мы вопринимаем по разному.. . качество жизни зависит лишь от вашей оценки происходящего, ловите себя на моментах оценки и ищите положительное, ..поиграйте в игру "сегодня я во всем ищу приятные признаки" ищите то что радует ваш глаз, слушайте и услышите радующие вас звуки, ощутите тепло своего тела, оно всегда согревает вас.. . вот и мир меняется, все в ваших руках)
любое начало есть продолжение единой бесконечности.
Для начала следует заполнить пустоту любовью.
Мудафис Ситдиков
дельно....особенно когда эта пустота и осталась, после "любви". замкнутый круг
Имеется в виду-по -другому взглянуть на некоторые вещи, расширить или вообще изменить круг общения, увлечения. Другими словами, поменять модель восприятия мира.
Сколько людей, столько и мнений. Кому-то удалось начать новую жизнь, а кто-то не смог расстаться со своими переживаниями. Поиск себя - это дело всей жизни, и я считаю, нельзя останавливаться в развитии. Ищите гармонию в себе. Это может быть поможет и вам пережить трудные моменты жизни.