Философия
А как "ЗАВЕЛАСЬ" ЖИЗНЬ во вселенной!
а ведь очень интересный вопрос. как возникла р а з у м н а я жизнь?
)))))) ))))))
вы не против?)))
Вселенная — это энергетическое Разумное пространство, закономерно движущееся по спирали, с направлением движения слева направо. Отсюда вытекает, что жизнь — это движение Энергоразумной Материи слева направо. Правителем Вселенной является Бог Отец. Создание его проходило в три этапа: эмпирический, лидирующий, управляющий.
Начнем с первого, эмпирического этапа. Представьте себе океан. Таким океаном являлась Абстракт Разумная Материя. Вначале этот океан не имел целенаправленного действия. Сгустки Абстракт Разума находились в спокойном состоянии. Постепенно, под воздействием Закона Постоянного Движения (без движения нет жизни во Вселенной) возникло волнение океана.
Началось активное передвижение Абстракт Разумной Материи, сгущение ее, скопление множества Монад в одну точку. Мы говорим «точку» , но должны понимать, что на фоне Вселенной даже шар огромных размеров будет смотреться, как Точка. Внутри этой точки происходило постоянное движение Монад, сгущение точки приводило к обогащению Разума и накоплению давления. Когда Разумность достигла определенной степени концентрации, произошел взрыв. Та Разумность, которая была в эпицентре взрыва, освободившись от условного заточения, стала Первоначалом, состоящим из Высочайшего Разума, включающего в себя бесконечное число Монад. Этот Разум стал называться Преорик Проорзим — и это был первый этап рождения Бога Отца.
Разобранный автомобиль по болтикам, вбросить в бетономешалку, перемешав высыпать, затем повторить и так до тех пор повторять, пока не выпадет готовый автомобиль с ключиками в замке.
Вероятность зарождения жизни самой по-себе (всякие взрывы, метеориты) в тысячи раз меньше чем история с автомобилем.
)))))) ))))))
отлично ! спорткар мы собрали а как с разумной ,душой?)))
МЕТЕОРИТ! -и_остероид! -у ученых спроси))))))))))))))))))))
)))))) ))))))
а на метеорите откуда?
Заводятся тараканы - а жизнь ВОЗНИКЛА
)))))) ))))))
ну и как возникли эти тараканы(тоже ведь форма жизни)?