Философия

Смех есть веселость ума, улыбка - веселость сердца. (Адриан Декурсель /Обьясните почему?

Улыбка, как правило-вещь подсознательная, она идет изнутри, и часто не связана с внешними раздражителями в отличие от смеха который как раз и есть реакция на внешние раздражители.
Алексей Дмитриев
Лучший ответ
Михаил Михайлов Нискажите! Можно увидеть своего парня из внешней среды и улыбнуться.
Ну вот смотри, поближе ко мне токо, а то тут всякие ходят и отвлекают нас. Вот если смех громкий и показушный, значит ум решил что его надо вставить сейчас - "Ха-ха-ха" ...ой, только тихо ...-обозначил парадокс, понимаешь? Вот улыбка - (Улыбаюсь) - не сдержал её, само като, и ещё так губки подтянул но не сдержал немного улыбку и как бы *Чмок* и *ммм*. Мне бесярка так делала когда порно смотрели, но это от сердца идёт, как бы парадокс между мужчиной и женщиной но от сердца ...это тебе не надо. Так вот, смех же, бывает разный. Можно и - "Хе-хе-хе", можно и - "Ха-ха-ха", можно и - "Хо-хо-хо", можно даже - "Гы-гы-гы" ...хотя ...сегодня Я с бесяркой на "гы-гы" разговаривал очень часто, и от сердца. Что же это получается? Получается что можно "гы-гы" от сердца и - "(Улыбочка) Хай, Ай-м Смитт, Я я, Джон Смитт. Хаве найс дей (улыбочка) " - а сам думает как бы не спугнуть клиента. Наверное твой этот ...как его там ...Админ Карусель, просто хотел сказать что-то вроде - "Оя-оё!" и потрясти всех своей шикарной фразой. Пошли картинки в голове сразу, как его тащат на руках и кидают смеясь от разума и улыбаясь от сердца. А теперь я должен за него отдуваться перед тобой и говорить что буквы в словах отличаются? Ну уж нет. Давай как-нибудь сама разберись. Я пойду к другим вопросам.
Данил Пауль
Мария Жуковская Зачем блондинке на ночь так мозг выносить? Я думала все проще..) Сама я никак не могу!)