Философия

Человек больше быдло, чем стадо баранов. Опровергните - за мою благодарность.

Наталья Ринк
Что бы стать умным, не обязательно учиться, достаточно окружить себя дураками.
Гитлер с этого начал и плохо закончил. Быдлом оказались, те монополии, которые тупо нажили свое и предали его.
Денис Паюсов
Лучший ответ
каждый выбирает то, что он хочет.. .
кому, как и где комфортнее....
Тезис нуждается не в опровержении, а в дополнении!
Да, человек быдло. Однако, человек - не только быдло! Плюс к этому в человеке намешано много всего.
Например, в человеке встречается благородство, самопожертвование - и прочее.)))
Серик Слямов
Это не так то легко опровергнуть) ) так как их поведение точная копия нашего)) )
к тому же у нас есть разум, так что мы реально страшнее. Но не забывай что овцы - не защищают своих детей, не ревнуют так неистово и не любят так самозабвенно как люди. У овец есть душа! но нету чувств, и вот эти пресловутые чувства могут привести человека к просветлению Духа. Другими словами мы избранный Богом народ.
Эдуард Бикбов
Смотря, куда определен.
каждый судит по себе, глупо опровергать то, в чем индивид уверен.
но я с уверенностью скажу: -" Все люди, которые меня каждодневно окружают, достойны великого звания -Человек".
Саян Белый
Если сравнить человеческое стадо - называемое толпой со стадом баранов . То вопрос только к пастуху. Баранами управлять легче, а вот назвать простого человека быдлом вряд ли стоит.
Человек - это однозначно стадное животное.
Зачем же так о людях.... вы же интеллигентное высокопоставленное (пока) лицо... ай-яй-яй..
Инкогнито
Наталья Ринк и все аргументы?
бледно