Философия

Люди в большинстве стадо баранов?

Да глупые и невежественные.
Олеся Погорелова
Лучший ответ
Строго контролируемое : законами и властью.
Потому что ленивые и тупые, все им чего то должны, а они никому ничего.
Карина Гагиева по себе судишь?
И каждый БАРАН хочет стать студентом МГУ
Хуже нет мнения толпы...
Pasha Shishkin
Да. А меньшинство - стая волков, которые их пасут.
Евгений Вилюм
Ну за чем ты так Ч МО и б а н ое говоришь на людей .
... как охмуряют человечка? -.
... мол - есть Пастух, а ты - овечка!... думаю...
Саня Саня
Да.
Стадный инстинкт часто помогает выжить.
Чего, конечно, нельзя сказать о стаде поклонников Маска.
Михаил Котосотов вот как раз Маску не стадо поклоняется, он нравится умным и умеющим мыслить и видеть то, что он создал
Человек это совокупность противоположностей. В нём живёт Истина и всякая добродетель... Задуман как инструмент проявления Творца...
Но если зомбировать то да.
2 Кон ССР https://www.youtube.com/watch?v=8Q2UG0dUJtY&list=PLTA0X9dlJfo_41rA_uq_iVmu004fNcWDG
Галина Егорова
а чего нелюдю до людей?
Саша Ильин
Было, есть и будет. Всё от пастыря зависит.
Михаил Котосотов я не подчинюсь никому например, а также никого не заставлю подчинится. Хорошо все такими были бы
Это не страшно, лиж бы пасторь был путнем.
Даниил Рак
Ну не козлов же!
Юлия Олесько
Советские умнее всё же.
Из них старательно делают их. Втирая дичь в мозги и уши.
Одомашненные приматы. Люди это уже серьёзный уровень.
Мужик это одно а мужчина уже иное.
После кино (2 серии) ,на выходе моя Романовна потеряла сознание. 15 человек откачали, помогли. Давно было. Но тут живейшее участие.
Сам Иисус делил людей на овец и козлов. А он Пастырь.
Кто за ним последует не будет разочарован.
"Я — добрый пастух. Добрый пастух отдаёт свою душу за овец (Иоанна 10:11).
Иисус добрый пастырь, в отличии от тех, кто сегодня сдирает шкуру со своих "овец".
Сергей Яхин
ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ... Да.. увы..
Наши деды и даже отцы такими не были..
А то, о чем Вы говорите.. Это результат работы трансгуманистических идей.. Гитлеровских.. он мечтал сделать из людей быдло...
Зейнекул Темирбекова Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

1823.
Иногда других слов нет.