Философия
Когда львица убивает лань . глаза обеих полны любви и благодарности к друг другу. Как Вы это понимаете?
величие и мудрость смирения..
Здравствуйте. Неверно. Боль в глазах не похожа на голод рвущего. Хватит церковных баек. Иван Крылов честнее сказал : "-Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать".
Я понимаю это, как очередную чушь, вымышленную человеком. В глазах лани - страх.
Valeriia Zaiets
Страх от боли. но тело все равно умрет. А значит навечно избавится от страха и боли. одно раньше жругое позже. Лань становится частью львицы. Частью ее жизни. частью жизни ее детей.
Мне бабушка рассказывала, что коровы очень любят, когда их убивают. Даже это самое коровье Мууууу.
Оно на коровье языке значит - Убей меня! И наделай котлетов! И съешь! Ведь я - тут самая вкусная!
ЗЫ. Ем котлеты и плачу! Корова была права. Какая же она, блин, самая вкусная!
Лань блгодарна львице за то, что она избавила её от страданий. Лань была больна. Здоровое животное бы убежало от львицы. Львица убиает только тех, кто ослаблен болезнью.
Богатое у вас воображение = D
лань счастлива, что смогла накормить кошака
кошаки любят пожрать
Страшно далеки Вы от биологии и физиологи. Вот только поймете ли Вы мои слова?
Лань завершает земной путь и благодарит львицу за возможность покинуть мир страданий и скорби на пике сил. Львица благодарит лань, за то, что она дарит ей свою плоть и соки для продления жизни. В один прекрастный день по Божьей воле, львица погибнет и поддержит своей плотью новую жизнь.. . Жизнь всегда побеждает смерть Так действует Закон Любви.