Философия

Без юмора жизнь скучна. Без любви жизнь безнадежна. Без друзей жизнь невозможна?)

Мая Омар
в жизни всегда спасают любовь и юмор)))
Вася Третьяков
Лучший ответ
без цинизма жизнь скучна. а остальные подождут. Юмор хихикает в сторонке. он всегда на месте
Роберт Мур
Скучно тому, кто красоту, бесценность жизни и Любовь не видел.. . :)
Галина Ушакова
совсем не так!
Харин Михаил
ОТБРОСЬ СЛОВО *ЖИЗНЬ* И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!
Без друзей жизнь возможна. Потому что, настоящих друзей мало в жизни. Говорят, что друг познается в беде. Это не так. Друг познается в радости. Когда тебе плохо, да, друг поможет, а вот когда хорошо, так начнет завидовать, что мало не покажется и вся сущность его вылезет наружу. Да так, что он даже не сможет скрыть свои эмоции. У меня много друзей, но как не странно, не самые близкие люди бывают за меня рады больше, чем самые- самые. В радости я узнаю, кто искренне познается в беде.
Виталий Теплов
Роберт Мур а ты сильно радостью делишься? ой, зря Самые-это мать и дитя. они и так все знают и делиться с ними не с руки, а если не знают-просто обида, но никак не зависть
...,а без Бога жизнь бессмысленна и умирать страшно...
Александра Махмудова Вы обратили внимание на один из величайших парадоксов человеческой цивилизации. Бог, Его деяния пронизывает все грани нашей жизни и при этом Его практически нет в нашей жизни. Бог это переживёт, Ему торопиться не куда. Для Бога время не существует. А вот нам есть куда торопиться и куда идти. Душа бессмертна, но наш Разум, наша индивидуальность бессмертие должна заслужить! Парадокс №2:надеемся, но ни чего не делаем и не знаем!?
«Горячо любите друг друга»
(1 Петра 1:22)
1. Пусть любовь из сердца идёт,
В нём зарождается, живёт,
К ближним в сочувствии растёт,
Греет теплом своим.
Мы любовь не станем скрывать,
Случай не будем упускать
Нежные чувства выражать
К братьям мы дорогим.
Помощь будет пусть видна
Тем, кому она сейчас нужна.
Не проходит пусть и дня
Без любви и добрых дел.
Братьев всех как бо́льших мы чтим,
Чувства их, как свои, щадим —
Промахи от души простим.
Будем мы другим служить И единством дорожить.
2. Сильная любовь побудит
Нас не таить пустых обид,
От подозрений ум хранить
И братьям доверять.
Узы братской дружбы скрепим,
Каждым в собранье дорожим,
Радость от встреч мы ощутим,
Будем всех ободрять.
Словом можем мы задеть
И потом об этом сожалеть,
Важно доброту иметь
К тем, кто дороги Отцу.
Явим братской дружбы плоды
И постоянство доброты.
Пусть нас узнают по любви!
Будем мы служить Творцу,
Подражать в любви ему.
(Смотри также 1 Пет. 2:17; 3:8; 4:8; 1 Иоан. 3:11.)
Без людей жизнь невозможна. Вот это больше походит на правду
Vladimir Kolomiets
нет
Nurbek Quttimuratov
это возможно