Не важно кто ты... мужчина или женщина... взрослый или ребёнок... девственница или шлюха.. .
толстяк и... анорексичка.... Неважно это.. честно... Скажите... ЧТО У ВАС ВНУТРИ?
А ведь не признаетесь.... Разве вы признаетесь в том что вы мать семейства-имеет любовника? Или то что ты девственница с грязными мыслишками или наоборот... шлюха уверенная в чистоте своей души?
Признаетесь... или будем дальше исполнять каждый свою РОЛЬ?
Философия
А что внутри.. НАСТОЯЩЕЕ? См. Вн. ---
Невская, опять бузотеришь. Предупреждал же тебя - лавина уже сдвинулась. Жди гостей!
Martin Andersen
Аааа))Ясно ясно...секунды хватило на размышление...Ладно...Пойду спать тогда раз низя...Эх....А то и правда...соСВАТают.))
У меня внутри кишки.
Могу признаться во всем, без проблем, ибо я есть я, только кому это нужно? ) Кому нужны внутренние грязь, или пустота, или чистое небо, или лед? Кому нужна голая, по-настоящему голая, ни во что не обернутая, поэтому ни на что не способная, не играющая никакой роли, душа?
там давно кто то живет
внутри всех нас- Добро,
запачканное нашими неправильными поступками и мыслями.
Главное постараться это разглядеть...
А кто больно спрашивал то?
Честность начинается с честности с самим собой.
Необходимо самому себе честно говорить о себе.
Иначе у других нет шанса увидеть проявления вашей честности.
"Роль" есть у каждого, поскольку иначе мы бы не воплощались здесь.
Но честность и стремление к осознанности действительно ценны и необходимы.
Спасибо автору за призыв.
Примером не буду :)
Спасибо автору за призыв.
Примером не буду :)
Мозг, кости, мышцы, внутренние органы и их содержимое+2кг бактерий.
Не согласна с предыдущим ответом. Ведь душа - это как раз самое ценное, что у нас есть. Это наш клад, который останется всегда с нами, в отличие от земных богатств. То, что человек пережил, чему научился в этой жизни, что познал и осознал, всегда останется с ним! Просто люди забыли об этом, погрязнув в обыденности своей жизнь, в работе, в домашних обязанностях, картере и т. п. Да, из-за этого им приходится выполнять свои роли "порядочных, работающих или учащихся, домохозяек либо диванолёжев, строгих и правильных родителей",вообщем "нормальных, таких, как все, людей". Но толко это не есть нормально, когда человек, прожив 40 лет, задает себе вопрос, а правильно ли то, что я делаю? а надо ли вообще мне это? что я достиг в этой жизнь, нравится ли мне это? "а внутри созревает ответ: "НЕТ! "
Сергей Галочкин
ну это кризис среднего возраста