Счастье не в матриархате, а в обществе, в котором соблюдается гармония
между мужским и женским началом как в обществе, так и в природе!! !
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность созидания Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ на земле! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3.РЕБЁНОК занимает СВЯТОЕ место в этом обществе!! ! Величайшая миссия женщины в этом обществе - уберечь в нём его таланты, его жгучую любознательность творца, его призвание, его душу от ЛЖИ и НАСИЛИЯ!! ! Сделать моральные ценности его плотью и кровью!! !
4. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто нищим (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
5. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ПОЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!!!
Философия
А давайте вернём матриархат
Кристина Капачинских
Благодарю Вас! С Вами Бог!!! Внесите свою лепту в грядущий ЗОЛОТОЙ век России и мира, который прославится ВЕЛИКИМИ ДАМАМИ!!!
Смысл? Чего ради? Это будет конец света. Точно.
Ирина *****
может войн не будет
хорошо бы
Меня устраивает шаткое и не всегда справедливое, но равновесие.
Таскать мешки с картошкой, стрелять из лука и коня на скаку? А когда краситься, наряжаться? А кожа нежная? Нет, пусть всё как есть. Пусть ОН решает, мне доверие и тепло под его крылышком милее.
Матриархат !!!Возвращайся !!!
Нет уж, давайте все-таки не будем возвращать его- почему весь народ, вся страна должны зависеть от...))
А зачем? Вопрос с размножением человеков уже решен. Женщине впору заняться созиданием на ином, не зависимом от половых признаков, уровне. Процесс набирает силу, ограничивая разрушительные тенденции патриархата.
А давайте попробуем )
Ирина *****
Начнём с того что мужчины будут давать оценку "лучший ответ" нам
Вы верите в патриархат или матриархат?
повешусь
Ничего не получится, пока все-таки женщины больше любят мужчин, чем власть.
эээ- расстрелять остатки инициативных и самодостаточных мужчин
дабы не создавали конкуренцию женщинам
- согласных же работать за еду (рабов) объединять в коммуны - с ежедневным полит. пресенгом
- сделать образовательную систему которая с малолетства внушает мальчикам что они бесполезные рабы
- написать законы по которым они не имеют право на : жизнь, детей, имущество.
ну а в чем проблема то? - читайте историю - все технологии давно отработаны.
дабы не создавали конкуренцию женщинам
окай