Философия
Как вы думаете: отличаются ли дети рождённые в браке по любви от ...
Подобное притягивает подобное. Я реально выбирал своих родителей перед рождением, выбирал и место рождения и время, и имя и пол и даже тело. Осознавать я начал это не так давно, постоянно копаясь в себе, аналитически перерабатывая все, связанное со мной, расшифровывая свою карму. Но это у меня был такой серьезный выбор, его еще надо заслужить. Но я точно не собирался быть сиротой или полу-сиротой, быть униженным или обиженным ребенком. Конечно, бывают исключения из правил, но я до сих пор не встречал невинных жертв, а уж я к людям присматриваюсь чуть-ли ни через микроскоп, у меня имеется очень серьезный инструмент. Законы кармы отменить нельзя, их нужно знать, соблюдать, а карму отрабатывать, а не загонять в глухой угол, как делает большинство, надеясь, что с этой жизнью все закончится.
Ангелина Вахитова
не поделитесь как вы расшифровывали свою карму?
Недавно я разговаривал с заместительницей начальника Воронежского детского дома после ее участия в шоу Малахова. В частности, она сказала, что рожденные без любви, отказные младенцы при одинаковых диагнозах выказывают в больницах заметно большую выживаемость, нежели младенцы из благополучных семей.
дети рожденные не в страсти не будут счастливы.
Дети любви красивые)))
будет отличие и в случае по Любви, и в том насколько совершенны родители в морально-духовном плане.
Дети чаще всего отличаются по тому, в каком состоянии родители их зачали.