Философия
Религии это провайдеры, а Бог - это сама сеть. Разве есть разница каким провайдером пользоваться, что бы войти в инет?
Понятен Ваш поиск. Вы попробуйте пробиться именно на Божественный сервер, а он есть. Там Вам конкретно объяснят, кто Вы и для чего здесь, покажут устройство Тонкого тела ( чакры, каналы, Кундалини) , как запускать переустановочную программу. Пройдя это Вы поймете, насколько утопична современная медицина. А такое количество провайдеров кроме вреда ничего не несет, сколько людей там стало зомбированными. Почему такое разнообразие религий Бог допустил, этот вопрос мне давно не дает покоя. Потому что из любой деструктивной секты или религиозного течения обычный смертный уже не выплывает, как плохо ему бы не было, поверьте моему опыту. У меня есть статья "Устройство Человека (инженерно-аналитическая модель) ", можете полистать, она у меня в блоге в ЖЖ, адрес на моей страничке.
Когда замыкает, то горят лампочки. Так и тут. Читай Головачева.
Hazratali Goja
Головачёв слишком быстро скатился в нацизм. Особенно чётко это видно в его серии "Катарсис". За сим, моё уважение к нему, как к писателю - исчезло.
Елена Филиппова
Я сам люблю рассуждать, к чему мне другие философствования?
Ваш вопрос, как доказательство космического закона аналогии, - как вверху, так и внизу. Только Создатель и религии не совсем одно и тоже.
Елена Филиппова
разумеется =)
Я думаю что ты во лжи находишься...
Hazratali Goja
Как Магистр Йода почему ты говоришь?
Елена Филиппова
В чём же ложь моя тогда, просветите =)
весёлое, но совсем бессмысленное сравнение
тогда буддизм вообще телепатией назвать можно - когда не нужна никакая сеть (никакие боги).
Можно кстати и самому провайдером стать - ничто не мешает. . Или ай, ай, ай, низя???
Елена Филиппова
Нет, не получится, иначе в секту определят тебя, вот наберешь 10 000 000адептов тогда другое дело))
Да. Важен не путь, важен объект к которому идёшь, можно и околицей дойти