Философия

Какой закон Вселенной Вы считаете Основным?

Асиф Гасымов
теперь, когда все уже ответили, я думаю, уже можно сказать правду, сообщить широкой общественности вещи тайные, до сих пор никому неведомые, но, тем не менее, истинные в своей сверкающей наготе и абсолютности.. . не претендуя на понимание со стороны и согласие извне (но так и быть, всех прощая! ) формулирую незыблемый краеугольный постамент, без всяких позументов и щегольских изысков, и первоосновы суть пирамидальную - это конечно же закон Стренички-Верволенса-Щтясного, и он в своей великолепной непреложности гласит: на всякое одиночное "вас волен зи? " и "ду бист! " Цветислава Стренички всегда найдется свой убийственный "нох айнмаль" и общественный "цурюк" с камбэком Максимилиана Верволенса-Щтясного...
Ирина Горбунова
Лучший ответ
Асиф Гасымов Эт тебе за уверенное нахальство
и мой веселый философский смех..))
Закон сохранения информации и времени ..))
Cергей Сорока
СР инвариантность. Благодаря ей существует наш мир. Это значит, что частиц материи рождается значительно больше чем частиц антиматерии. В случае вариантности вся материя аннигилировала бы. Что касается времени и информации, их не существует, время это референт воображаемого монотонного процесса, информация референт других процессов.
Славка Фыву
Улыбаюсь... Не дразнить царя зверей изменением закона джунглей.
Асиф Гасымов Мы с тобой одной крови, ты и я.. :)
Вселился -- живи по-человечески.
что отдал - то твое
...чувствуется, что это любовь.. .
...вселенная пронизана любовью, она в делах и помыслах, в страданиях и боли, в рождении и смерти, добре и зле, всей жизни сотворимой... непонимание, основы мирозданья, ведут путём учения-страданья, и лишь откроешь для себя любовь, гармонией наполнится душа и в понимании наёдёшь весь мир... такая вот она любовь... основа всех основ...
Не навреди.
А какую клавишу на рояле Вы считаете главной?)
Юлия Глушкова
любовь.. .
без нее жизнь как-то не в радость.
Кармы и реинкарнации
"Энергия никуда не исчезает и не берётся извне, а только переходит из одной формы в другую" Так как основой любой формы жизни и любой деятельности является энергия, то я считаю, что Закон сохранения энергии -- главный закон во Вселенной.
Эльвина Катаки
Тайный закон.
бытие есть бытие
Irina Irina
А я за закон сохранения энергии)))
Все, что воздается по делам. . иначе ничего бы не делалось..
Гравитация
сильна любовь, и слава смертных дней,
и красота сильна,
НО СМЕРТЬ СИЛЬНЕЙ !
Ru
Rudikiwan
Гравитационная постоянная.