Вот интересная КНИГА про это. В конце хорошо про смерть написано.
Есть ещё одна книга, - "Тайна, которая в Вас самих" Н. А. Демина ССЫЛКА
Эту книгу написала одитор по Дианетике. Русская женщина, живёт в Москве я её разок даже видел.
Философия
Как вы думаете, после смерти у людей будут материальные тела?
А почему нет. В этой жизни мы накапливаем понимание своего бытия. Смерть освобождает нас от последствий наших действий, в этой жизни наши дела идут всегда впереди нас. Было бы интересно иметь второй шанс сознательной жизни уже по результатам накопленного понимания.
После смерти, у людей будут ямы 2х1 метр.
И то - не у всех.
А всё остальное, категорически не доказуемо и не проверяемо.
И то - не у всех.
Олег Бусов
Вот тут вы категорически заблуждаетесь, вы отстали от современной науки. Есть вполне научно доказанные факты и даже вы при желании можете вспомнить свои жизни в прошлых телах. Только на сегодняшний день это как и все передовые научные наработки не бесплатно и недёшево. Да, и предвосхищая ваши возражения: Вы можете и дальше придерживатся того во что уверовали ) Я не про бога в данном случае ) Так вот, вы можете и далее придерживаться своей веры, но это антинаучно )
Ну, это смотря что считать материей. )
Я не хотел бы... Но на все воля Творца...
"... не все мы умрём но, все изменимся ...".
Конечно. Сразу после смерти физического тела человек оказывается в Эфирном мире в своём эфирном теле.
Думаю не будет ничего.
После смерти тела разлагаются. А вот при воскресении из мертвых, Бог даст людям новые физические тела.
Если слить всю информацию с мозга, то возможно такое реализовать.
Но сразу после смерти он начинает разлагаться, а следовательно и данные пропадают.
думаю, да.. . вот только в каком месте вселенной - хз...
зачем? без него будет легче.
что бы мы ни думали, будет то, что должно быть. Но кое что можно изменить, вообще то :)
если признать что люди - суть энергетические существа, то исходя из закона сохранения энергии, мы после смерти должны перейти в другой вид энергии - то бишь МАТЕРИИ! Вот!