Правильно тут Вам как бы написали - всякое количество (при его наращивании) рано ли поздно перейдет в иное качество.
Всеь вопрос - когда перейдет и в какое именно качество. Может и не совсем то, которое мы ожидали. В принципе, для создания нужного качества путем наращивания какого-то количества, проводятся (где-то в каких-то лабораториях) многочисленные эксперименты, после которых можно ожидать предсказуемый результат.
Философия
Можно ли недостаток качества компенсировать количеством?...
Зато площадь большая.
Закон чисел ещё никто не отменял.
Все зависит от различных задач или планов.
Если при Советах сначала распределяли и получалось количество, но уже после второй мировой стали переходить на качественность.
При сегодняшней несправедливой социальной системе, есть новизна, качественность и роскошь для богатых, а так же для массового потребления практически непотребная пища, от духовной пищи, для психологии человека и для тела.
Диалектика материализма не действует в духовном мире. Два дурака сложи умный не получится.
нет.. разочарование.. в женщинах ..если Вы про это..
так в СССР считали.
купил две машины-развалюхи и собрал из них одну.
Можно . Тем более это рано или поздно перейдёт в качество .
Можно, но не нужно.
Иногда можно... например - если не хватает денех на бутылку хорошего коньяка, можно купить несколько бутылок водки.. .
можно: тем более, что любые наши качественные недостатки переходят в соответствующие им наши же количественные достоинства.. . ))
Энергию надо потратить, если не на энергоёмкое качество, то хоть на количество, причём не обязательно того же самого.
Только в случае его качественного преобразования:)
Так в Финскую войну так и воевали, один с ружьем, трое следом без ружья.
Это которое перейдёт потом в качество?
Один из основных принципов современного "бизнеса": бабло не в качестве, а в количестве.
И многие идут таким путем
скорее усугубить
Вопрос сформулирован некорректно.
Можно, но вряд ли это спасёт,,,,
Все зависит от условий.