Философия
Любить - это труд?
Иногда стоящий жизни
Руслан Хабибуллин
Труд....Духовный труд...,стоящий Жизни....
это просто слова, которые обозначают у каждого человека - своё понимание....
Мартышкин труд.
Да! Любить человека, который тебя любит-это просто. А вот любить человека, который тебя не любит, на это много уилий и терпения потребуется.
Asker Ismukashev
А, смысл любить человека,который тебя не любит!!! Он тебя и не полюбит, если не любит! Оставь его в покое" со своей любовью!"
Asker Ismukashev
Смотря что вкладывать в это слово. Могу предложить музыкальный трактат о ней.
Любить - это жизнь души.
смотря о какой любви речь.
верно... еще какой....
Зачем такой вопрос ставишь? Любовь - это радость! Но, если только взаимная! А, невзаимная любовь - то, да: труд еще тот Но оно тебе надо?
Любовь- «чувство глубокой привязанности к кому-л [ибо] , чему-л [ибо]» . Это качество, которое побуждает действовать на благо других, иногда — идя на большие жертвы
Любовь — это то, в чем человек нуждается больше всего. От рождения и до смерти люди неустанно стремятся к любви; в ее нежных лучах они расцветают, без нее они вянут и даже умирают. Но определить значение этого слова на удивление трудно. Конечно, люди много говорят о любви. О ней пишется в книгах, поется в песнях, ей посвящаются стихи. Но от этого слово «любовь» не становится более понятным. Скорее, наоборот, оно так часто используется, что все больше утрачивает свое истинное значение.
Нет, Любовь=это счастье, а если это труд и тяжёлый=это мучение, а не любовь
я щас как заверну... .
а если любовь это состояние ума, прекратившего конфликтное существование раскола между наблюдателем и наблюдаемой вещью (мыслителем и мыслью) . (конец психологического времени) конец конфликта.
иными словами
смерть освобождает энергию наблюдения без наблюдателя и это внимание без границ и времени и есть любовь и разум.
иными словами