Философия

Что знает Женщина о Футболе ?)

ммм.. . она (точно) знает
что футбол любят большинство мужчин,
и меньшинство женщин, и тем не менее
она готова пополнить ряды меньшинства,
потому что любит того, кто любит футбол)
Altynbek*** Shaikuat
Лучший ответ
я все знаю - надо 20 лет тренироваться, чтобы метко вдарить по мячику, и всем будет счастьице
Netakoy Alles
Одно слово - Пинальти.
хорошо, на этот вопрос я не стану отвечать.. . )))
Наталья Кебрич
Что двадцать два миллионера по траве гоняют мяч.
Что футболисты.. . часто уезжают.. . (Да к тому же много получают... ) (Ё!) )
Дамир Сабиров
Что когда ОН идет, ЕГО лучше не трогать. Чревато))))
Аслан Скаков
22 спортивных мужика бегают по полю в трусах
... ...
Ровным счетом.... НИ-ЧЕ-ГО,,,
Roman Naydanov
Дали мячь- так херачь.... херачь.... -ну там в песне ещё грубее...)))) - командная игра- и уж если все лоботрясы, кроме одного.... -то одному будет проблематично показать высокий результат- женщина- поэтому можно копать и копать на эту тему... -поэтому женщинам он в большинстве неинтересен- как только появляется ребёнок - приходится всёравно быть индивидуалкой.... -я так думаю....
Витя Дмитриев
Что он дурно пахнет: "Фу! Опять футбол"....
и зачем бегать за одним мячом, можно же всем по мячу купить
что это когда мужу не до секса
Например, что муж-болельщик - это некоторое поле свободы в дни трансляций, а еще лучше, если он ходит болеть на место. Совсем кайф!... Но при отсутствии детей, если уж дети есть, футбол только напрягает. )
судья-галкипер. все