Философия

1 апреля-сын: мама! возможно ты станешь бабушкой скоро... И убегает в школу... маме скорую вызывают... Хорошая шутка была?

Ирина Курапова
Мальчик остроумен .
Виктор Батырев
Лучший ответ
суровая ..
:)
.. реальность. возможно
Зы. . 10лет - тоже вполне скоро. не уточнил?
The Most Best Class )))
не знаю кого тут обвинять: то ли сынок такой шутник нехороший, то ли мамка с прибабахом. .
моя дочь в 14 лет пошла погулять с одноклассницей в 7 вечера, та взяла собаку с собой, кобелища огромная, бабушка девочкина домой возвратилась, видит внучки нет, давай ее маме на работу названивать, а та в отделение милиции. .
после того случае посоветовала дочери больше девочкиных родителей не нервировать (а вот им обеим как раз бы скорая помощь пригодилась :))
А можно придраться... .
Если он школьник, значит мама должна была уже давно это знать... .
И не вызывать скорую... .

1 апреля - день смеха!
История первого апреля
День смеха — неофициальный праздник, отмечающийся 1 апреля. По традиции, в этот день принято подшучивать над друзьями, членами семьи, коллегами по работе и т. д. Эти шутки обычно срабатывают, если человек забыл, какой сегодня день. Традиционное выражение в этот день — это «У вас спина белая» .
Известны также более масштабные первоапрельские розыгрыши и мистификации, которые проводились через средства массовой информации (СМИ) . Первоапрельские розыгрыши через СМИ регламентируются законом во многих странах. Например, в США СМИ обязаны предупреждать, что они шутят.
Но вот почему этот день приходится именно на первое апреля, точно сказать никто не может. На этот счет существует несколько версий, одни приписывают зарождение этого праздника Древнему Риму, где в середине февраля (а вовсе не в начале апреля) праздновался праздник Глупых. Другие переносят зарождение праздника в древнюю Индию, где 31 марта отмечали праздник шуток. 1-го же апреля в древнем мире шутили только ирландцы, да и то в честь Нового года. Есть и версия, по которой этому празднику мы обязаны неаполитанскому королю Монтерею, которому в честь праздника по случаю прекращения землетрясения преподнесли рыбу. Через год царь потребовал точно такую же. Такой же не нашли, но повар приготовил другую, весьма напоминающую нужную. И хотя король распознал подмену, он не разгневался, а даже развеселился. С тех пор и вошли в обычай первоапрельские розыгрыши.
А сын учится в 5-ом классе, да? Бедная мама! :)))
Lale Lale
Смотря сколько сыну лет)