Философия

как можно быстро сделать уроки

Не открою секрет, но Вы должны знать, что в определенных классах имеется определенный лимит времени на домашнее задание. Учителя не имеют права задавать на дом неограниченно. Это узаконенно, сходите к заучу или в Интернете поищите. Исходя из этого, ставите таймер и делаете дома уроки строго по нему, конечно, начинать надо с любимых предметов, и которые Вам пригодятся по жизни. В школе объясняйте учителям, что невыученные уроки - это проблема учителей, нужно меньше задавать на дом, чтобы вписаться в общий лимит. Пусть учителя по максимуму учат в школе.
Mir-Lent.com Furnitura
Лучший ответ
Делать их на устных уроках. А приходя домой, остальное доделывать.
**
***славик ***
Если хочеш быстро что то зделать посторайся. Постав перед собой цел и иди вперед. Чтобы залезть на дерево сначало нужно к нему подойти, так что откинь лень и иди учится.
Просто возьми и сделай! Отключи отвлекающие элементы, такие как комп, телефон, телевизор...
Чем быстрее начнешь делать уроки, тем быстрее закончишь.
Самое сложное это начать их делать, если начал - это уже пол дела,
останется только их закончить - это еще пол дела, но это очень важные пол дела,
потому что если ты их сделаешь не до конца, то лучше вообще не начинать,
а этого ты не можешь себе позволить, у тебя нет выбора, ты должен их сделать,
иначе это будет тебя продолжать тревожить.
Иди и делай!
{Mila ...}