Философия
Уроки жизни....А какие из этих уроков ...ну, просто необходимо прогулять?)))
Человек формируется до 7 лет. В это время его необходимо оберегать от чьих-нибудь влияний. Он должен развиваться свободно. Надо "прогуливать" требования родителей быть куклой в их руках. Возраст с 7 до 14: тоже надо прогулять "умных и холодных учителей", причем с друзьями противоположного пола, чтобы узнать что такое игра и что такое человеческая привязанность. С 14 до 21 надо обязательно прогуливать, чтобы понять что такое романтика - путешествия, поэзия, мечты, первый поцелуй. С 21 до 28 сам бог велел прогулять социопрограммы и остаться самим собой для того, чтобы по наитию не пропустить мимо себя самого дорогого человека. Ну а дальше уже не страшно включаться в жизнь противоречий, чтобы окончательно прогулять свою узость, зажатость, ограниченность и навсегда отказаться считать себя тем, кем тебя считают другие.
Те, на которых домашнее задание не дают!:)))
Любой прогул обернётся для вас граблями!
Галина Соколова
...ограбят чтоли?...или загребут?...
Связанные с криминалом и болезнью....
Увы, рано или поздно Вас всё равно заставят выучить запланированный урок.
эти уроки вне расписания и прогул невозможен
Прогулять можно все, но жизнь все равно спросит и поставит оценку.
Живи сегодняшным днем не повторяя прошлые ошибки и оглянись вокруг, чтобы избрать хорошее.
Я бы прогуляла преступление и наказание) )
А потом бы просто списала лекцию, выучила ее назубок, и применяла бы в жизни!
вопрос в другом, как вы будете прогуливать? находясь в коме или во сне....
урок прогуливания уроков.
все, пусть учатся кто собирается жить вечно
Если жизнь преподнесла тебе урок, значит он тебе необходим и глупо будет не воспользоваться ним, потому что это в твоих же интересах).. . а Жизни, поверь! , пофиг - прогуляла ты его или воспользовалась возможность чему-то научиться)))....