Философия

А уроки Жизни можно ли прогулять?...

Михаил Громов
Можно, если хочется, только придется всё равно платить за бездарно прожитую жизнь, болезнями, неудачами, неприятностями и кучей нерешённых проблем. Но если все таки даже прогуляв, учишь уроки, как говорят, лучше поздно, чем никак.
Дима Болодурин
Лучший ответ
Учитывая тот факт,что невежы ну никак не хотят стать взрослыми и застряли в детстве и в прошлом,как и царь Кощей,то не удивительно,что они в постоянном прогуливании уроков жизни и реальности...
Рад видеть,Оль!)
Яна Руденко
Михаил Громов Рада видеть, Саш!..)
Прогулять невозможно, но можно их не выучить.
Роксана Доева
... ленивые так и поступают... думаю...

ленивый (словарная статья)
ЛЕН’ИВЫЙ, -ая, -ое; -ив.
1. Любящий безделье, не желающий трудиться. Л. ученик. Только л. (сущ.) не сделает чего-н. (т. е. легко, просто сделать каждому, любому; разг.).
2. Исполненный лени, выражающий лень, вялый, медлительный. Ленивая походка. Л. вид.
3. В названиях кушаний: приготовленный облегчённым, сравнительно простым способом. Ленивые щи (щи из свежей капусты, в старое время варившиеся из целого или крупно нарезанного кочана). Ленивые вареники (варёные кусочки теста, смешанного с творогом). Ленивые голубцы (фарш и капуста, тушённые вместе).
сущ. ленивость, -и, ж. (к 1 и 2 знач.; устар.).
(Ожегов)
Не возможно, зачёт или незачёт останется. Прогулять можно и жизнь.
Natali Isak
сначала да, можно гулять сколько влезет.
Неее...Прогулять нельзя - можно...ЗАБЫТЬ..)
Сергей Смирнов
Можно, но... не получится!
Радик Рысаев
Можно...но не дальше могилы...
Можно..Только в угол поставят...или к стенке....
Богдан Гамов
Их можно игнорировать,только потом все равно скажется.
да я не против , но потом бегом наверстывайте мадамм
Можно, знаю одну такую прогульщицу. Всю жизнь от жизни прячется, а ведь скоро помирать.(
Фёдор Иванов
Если совести нет, то тем более не нужно
Mmmmmm Mmmmm
Встаёт вопрос: где прогуливать уроки Жизни?
Михаил Громов Как раз там, от чего жизнь постоянно отвлекает...)
Михаил Громов Да сплошь и рядом, например, всякая сует сует и томление духа...)
Колесо Сансары безлично.