Философия
Вы бы поддержали идею ввести в школьную программу уроки макияжа и умения правильно одеваться для девочек?
С удовольствием бы поддержала . К сожалению, не все имеют врожденное чувство меры и хороший вкус. Однако, и то, и другое можно и должно прививать . Кстати, материальные возможности тут совершенно ни при чем .Итак, я -за !
И Камасутру с отчетом по практике.
да
Этика, Эстетика, Вкус, - обязательно. . !
Нет, не поддержала бы. Этого бреда хватает и на телевидении и в массовой печати.
нет.. .
и так - голые тетки ЗА...)))
Нет, не у всех девочек есть такие возможности, что бы иметь хороший макияж и одежду.
В таком виде - однозначно нет. Может еще и образовательные стандарты придумаем: это правильный макияж и одежда - а это нет. Попахивает советскими временами.
Деврчки и так на высоте, а вот мальчикам такие уроки (без макияжа) не помешали бы! Вы посмотрите на мужчин после 40-ка, если это не бизнесмен, то на него смотреть не хочется. А женщины? За редким исключением, до самой смерти её волнует как она выглядет!
Обязательно. + уроки этики, эстетики и прочее, делающего человека красивым со всех сторон...
нет, и так в школе куча ненужных предметов, а на нужные нет часов в планировке.... и потом, кто будет вести такие уроки? да если еще и ставить за них оценки.... я думаю, что всё пойдет по неправильному пути, опять какие-то "правила", а у каждого своя индивидуальность....
Ох, зря Вы провоцируете мужчин!. . Так и хочется добавить: "и правильно раздевать девочек - для мальчиков! " :)))
Простите!
Кокеток растить будем? Нет уж лучше уроки этикета и этики. Во-первых, будут знать как в каких ситуациях себе вести, чтобы не уронить честь; во-вторых хамства будет меньше)))