Философия
Умение правильно выражать свои мысли и выводы.
От чего зависит умение формулировать мысли ?
Кто ясно мыслит, то ясно и излагает.
Рот и задний проход
не предназначены для секса.
На планете Земля не должны из Мужчин создавать Импотентов.
Ну, не должно в природе появляться Импотенции.
Женщины с удовольствием и с радостью могут заниматься сексом в свой женский половой орган.
Это Импотенты Мужчины до сих пор
не решают их вопросы,
не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран
и не сняли пситеррор.
Мужчины Импотенты!
Это же у Вас проблемы с Вашим мужским половым органом!
Вас очень сложно доводить до оргазма во время секса!
Вы не благодарны за секс с оргазмом?
Так Ваши Женщины то ради Вас старались Ваши мужские тела Импотентов доводили до оргазма!
Почему Ваших Женщин оскорбляют, а Вы молчите и не заступаетесь за Ваших Женщин?
Импотенты Мужчины!
Если Вы не в состоянии защитить Ваших Женщин от оскорблений в их адрес,
не в состоянии заниматься сексом так, чтобы через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки не подглядывали за Вашим сексом, то может быть
не надо Вам сексом заниматься, если Вы не в состоянии защитить Ваших Женщин, которые регулярно постоянно доводили Вас до оргазма во время секса?
Импотенты Мужчины!
Почему Ваших Женщин считают Развратницами, Моральными Уродками, Деградантками, Аморальными и Дурными Женщинами с Психическими Расстройствами?
Если Вы не в состоянии стандартно красиво заниматься сексом, то зачем Вы лезете с сексом к Женщинам?
У Вас не встаёт упруго и твердо Ваш Мужской Член, а при этом Вы хотите испытать оргазм во время секса с Любимой Женщиной?
Почему Вы не защищаете Ваших Женщин от оскорблений в Их адрес?
Сами то Женщины легко и просто могут заниматься сексом в свой женский половой орган и жить счастливо с удовольствием и с радостью с чувством собственного достоинства в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во время.
Это же ради Вас, Импотенты Мужчины, Ваши Жены регулярно постоянно доводят до оргазма во время секса, чтобы Вы были счастливы по мужски и не создавали измены в Семьях, не хотели заниматься сексом с Другими Женщинами!
Ваши Женщины хотят жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного!
За что их оскорбляют?
Женщины стараются жить по Законам Божьим и хотят помогать разблокировать Систему, найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов!
А Вы, Импотенты Мужчины, чего жители от Ваших Жён?
Мужчины Импотенты!
А Вы чем заняты и о чём мечтаете в Этой Жизни?
А мне лично вообще не надо сексом заниматься,
за все годы жизни я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Мне нельзя испытывать оргазм во время секса.
Из меня пытаются создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии.
Неужели до сих пор непонятно это?
Вообще не надо лезть ко мне с сексом, если не в состоянии меня Защитить в этой жизни!

не предназначены для секса.
Это Импотенты Мужчины до сих пор
не решают их вопросы,
и не сняли пситеррор.
Мужчины Импотенты!
Вы не благодарны за секс с оргазмом?
Импотенты Мужчины!
За что их оскорбляют?
Мужчины Импотенты!
Неужели до сих пор непонятно это?

Психическое здоровье важную роль в этом деле. Так что, лечитесь.
Знание слов и их определений.
Это некая цепочка...
Сначала не понятно