Философия
Кому интересно для чего мы живем и куда пойдем.
Следующее состояние мира – это изменение человека. Мы должны взойти на новую ступень, на которой станем кардинально иными, и на ней выстроим совершенно иной мир. Любовь к ближнему а не к самому себе, наше объединение должно вывести нас на новый, гармоничный уровень развития человеческого общества.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Всё изначально изложено в азбуке. .
Если коротко-познавать Мироздание..
Куда пойдем скорее всего туда же откуда и вышли- в небытие. Никто не знает и не может знать что будет после смерти- все теории это только фантазия в головах людей.
Для чего живем конечная цель нам тоже непонятна. Наверное через миллионы лет эволюции человек поймет что то такое чего сейчас понять ему невозможно, то есть в нем есть программа заложенная каким то создателем, и сразу сделать видимо человека умным не получается у него. Поняв то что сейчас человеку непонятно, потом возможно для людей откроются другие измерения и земля станет единой частью разумной вселенной с другими формами жизни.. где будут возможны перемещения.