1.Проклятый путь (Том Хенкс \ Джуд Лоу) .
2.Достучаться до небес (Тиль Швайгер \ Мориц Бляйбтрой) .
3.Счастливое число Слевина (Джош Хартнетт \ Брюс Уиллис) .
4.Враг государства (Уилл Смит \ Джин Хэкмен) .
5.Право на убийство (Роберт Де Ниро \ Аль Пачино) .
6.8 миля (Маршалл "Eminem" Брюс Метерс 3-ий) .
7.Камень (Сергей Светлаков \ Николай Козак) .
8.Большой папа (Адам Сэндлер) .
9.Азартные игры (Бен Аффлек \ Шарлиз Терон) .
10.Оружейный барон (Николас Кейдж) .
11.Побег из Шоушенка (Тим Роббинс \ Морган Фриман) .
12.Зеленая миля (Том Хенкс \ Майкл Кларк Дункан).
Философия
фильмы оказавшие на вас особое впечатление?
Господин Никто.
много интересных фильмов видел вот некоторые из них:
1) Мистер Дестени (с Джеймсом Билуши) 2)После взрыва ( с Брендоном Фрейзером) 3) Если бы красота убивала ( с Брендоном Фрейзером. 4)в названии чё то про мертвецов то ли Живые мертвецы то ли восстание мертвецов =герой с одной рукой и винчестером попадает в фентезийный мир где борется с мертвецами. его посылают за книгой Некронумеконом в одной из трёх шкатулок. самое запоминающееся это карлики связали его на мельнице и один запрыгнул в рот и у героя появился глаз на плече потом отделился двойник с которым он сражался) ) не помню как назывался... Наверно Зловещие мертвецы 3 я часть 5) В джазе только девушки. 6) Приключения электроника (СССР) 7)Гостья из будущего (СССР) и много других последний хороший фильм это 8)"Звёздная пыль"( фентези американский) . и старые 9) Полицейская академия. 10)Звёздные войны. 11)Иван Васильевич нменяет професию (СССР). 12)Гудзонский ястреб. 13)Факультет. 14)Боги наверное сошли с ума 15)Индиана Джонс и храм духов 16)Брильянтовый полицейский. 17) Если бы красота убивала. 18)Кто такой Гарри Крамб 19)За бортом 20)Мальчик в девочке 21)Мания величия (Луи Де Финнес 22)сериал Тайны Смолвиля 23)Супермен 24) человек паук.. . Всё память подводит большене могу чё та вспомнить)))
Мой любимый - "Служебный роман". Из современных российский фильм ужасов "Юленька", "Звонок" штатовский тоже обалденный, "Аватар" понравился. Ну и сериалы - "Герои", "Сверхъестественное", "За гранью".
По телеку одни те же фильмы_криминальные, и в новостях одно и то же_как народ объегоривают слуги народа и все кому не лень затаптывая в грязь всего святого... Впечатление такое_не будет обновления, пока весь мир не уйдет в тартарары и на земле не родиться новая жизнь с Нуля!..
"Суини Тодд", "Джорджино" .
любовь-морковь
Куда приводят мечты,
Дом Солнца
1. Бойцовский клуб
2. Семь
3. Машинист
4. Побег из Шоушенка
2. Семь
3. Машинист
4. Побег из Шоушенка
Леон, Мастер и Маргарита режиссера Бортко. Из военных фильмов помню очень понравился - Спасти рядового Райана.