...потому, что счастье-это целостность и мы знаем об этом, но заигравшись с эго-умом забыли об этом... ум индивидуален, а всё что имеет природу индивидуальности (ЭГО) не имеет целостности, индивидуальность лишь часть, а как часть может быть счастлива без своей целостности... у большинства понятие счастье зависит от желаний, тех или иных условий... а счастье, любовь, они могут Быть только безусловными... в непостоянстве счастья заключается глубокий урок-Бытие Есть Свобода... познав уроки мы обретаем истинное счастье СЕБЯ, в СЕБЕ весь МИР, а во всём МИРЕ ТЫ... осознанность единства, безмятежность сознания, гармония с тем что есть, любовь во всём... счастье-это просто!.. .
...Истинного Счастья Вам!
Философия
Почему все стремятся к счастью, но не все счастливы?
Ничем себя не утруждать, конечно, не может не нравится. Но если у тебя есть люди, которых ты сильно любишь, заботишься о них и видишь, что ТЫ им нужен также сильно — это наполняет тебя счастьем и заставляет жить!
потому что всего на всех не хватит. .
:)
.. всех - много, а всего - мало
:)
.. всех - много, а всего - мало
Источник один ...но не все ищут Начало реки в её Истоке.
стремятся взять но не дать)
потому что живут от удовольствия к удовольствию
счастье не может быть без гармонии между личностными интересами и интересами окружения.
стремление это рождает разделенность, создали счастье создалось и несчастье в противовес.
Счастья-это мечта! А увы, мечта не всегда исполняется... Ну а мечта может несколько раз меняться. Да и те, кто стремиться, а не сидит сложа руки, у того обязательно получиться все.. Вот и счастье!.
Иногда это бывает от того-что не свое ищут-увили повторил-а оно тебе надо было?