Философия
Если соединить жизнь со смертью, что получится? Какие в нем признаки жизни и смерти?
существование и есть состояние соединение жизни со смертью в мире есть только две силы созидательная и разрушительная, карточный домик стоит потому что кто то его создал то есть применил созидательную силу но хрупкость конструкции означает что в ней уже заложены пружины сил разрушения. Для того что бы человек жил нужна смерть)))) ) смерть колбасы блинчиков икринок и так далее благодаря этому организм имеет в себе силы для созидания рождаются новые клетки заживают раны человек имеет энергию существовать за счет смерти других однако огромное количество клеток умирает каждый день из за силы разрушения пока организм способен равновесно сочетать в себе силы жизни и смерти он способен существовать в этом мире как только давление силы разрушения станут преобладать карточный домик организма рассыпется в прах, но перед этим как правило человек успевает дать росток жизни другому существу которое так же будет держать баланс сил жизни и смерти.
получится начало начал
Про Зомби снято столько фильмов, что смотреть - не пересмотреть
Ольга Герасименко
они мертвы
Здравствуйте. Будет старческое Политбюро. Еле ходят, а думать уже не умеют. Полутрупы.
Ольга Герасименко
Здравствуйте)
а наша жизнь и получится ибо например сон - это маленькое небытиё
Ольга Герасименко
но, сердце работает и не только
Признак такой
ни жив ни мертв
ни рыба ни мясо
ни жив ни мертв
ни рыба ни мясо
Такая "жизнесмерть" присутвутет у призраков. Они существуют и мыслят, но не могут жить. У них нет возможности умереть, потому что это по сути - бессмертная душа, только оставшаяся на земле
Ольга Герасименко
а что такое жизнь
День как жизнь, ночь. и сон как маленькая смерть,. . )
Да, соединено.
Лень, это маленькая смерть....:)
Ольга Герасименко
а что такое смерть, признаки?
см. мой ответ про Отпечаток.