Философия

А когда ставят перед выбором,как не ошибиться???

Слушай свое сердце. согласуй с головой и вперед....
Светлана Калюжная
Лучший ответ
Реализация худших ожиданий у людей, склонных к негативизму, подтверждает, что человек способен оказывать влияние на ход событий. Каждое событие на линии жизни имеет два ответвления в пространстве вариантов — в благоприятную и в неблагоприятную сторону. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Если вы рассматриваете событие как позитивное, вы попадаете на благоприятное ответвление линии жизни. Однако склонность к негативизму заставляет вас выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление. Как только вас что-то раздосадовало, следом идет новая неприятность. Вот так и получается, что «беда никогда не приходит одна» . Но череда неприятностей следует не за самой бедой, а за вашим отношением к ней. Закономерность формируется вашим выбором, который вы делаете на развилке. Анализируя степень своей склонности к негативизму, вы можете составить себе представление, куда вас уводит за всю жизнь такая вот вереница негативных ответвлений.
Принцип координации намерения звучит следующим образом. "Если вы вознамеритесь рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет". Руководствуясь этим принципом, вы сможете добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях.
Ас
Асема
Самое интересное, что в любом случае выбор будет правильный) Почему? Потому что он приведет к следующей ситуации в которой будет следующий виток развития. Ничего в мире просто так не происходит. Удачи)))
Dilya Muhametkarimova
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Жизненный опыт поможет избежать ошибок. Только он....
Sabinka *
Помолится и выбрать....
Оля Федорова
Уже ошибка... Не НУЖНО ДОПУСКАТЬ того, что бы ТЕБЯ СТАВИЛИ ПЕРЕД ВЫБОРОМ. Но если так случилось, годен любой результат, это всего лишь опыт. (про интуицию и сердце все сказали.)
Наsтена *******
тот путь, который не вызывает тревогу или напряжение
Ainur Darkhankyzy
сердце подскажет...
Отложить ответ по возможности, и обдумать, а если нет такой возможности, то положиться на собственную интуицию
человек-это человек и ему свойственно лажать. что бы он не делал он всегда облажается или ошибется, а если не ошибется сейчас, ошибется потом. так что не ошибаться нельзя. надо просто научится определять, что слушать сейчас-ум или сердце, что б ошибыться мешье
человеку свойственно ошибаться, но надесь у тебя всё будет хорошо.
По секрету... можно попробовать и то и это и потом найти лучшее... выбор всегда есть... но не у всех. вот:)