Философия
С каким бы известным человеком ( писателем например или ученым) умершим Вы бы хотели лично пообщаться? Если бы была возмо
Общался с одним из самых сильных пророков нашего времени, а не так давно он моему знакомому оставил сообщение для человечества. угадайте кто это ?
С Лениным. Сказал бы ему, что из прекрасной идеи
такая хрень получилась, что теперь ещё долго будут
от неё (идеи) шарахаться, как чёрт от ладана. Сказал
бы ему, что зря столько народу погубили ради этой
идеи. Не доросли люди до понимания её. И неизвестно,
случится ли это вообще когда-нибудь...
с Демокритом, с Марксом, с Ницше,
С симпатишной=))
С Никола Теслой или Омар Хаям. Думаю оба могли рассказать много полезного.
А смысл?
С Архимедом, все остальные были слишком откровенны в своих мемуарах.
С Фёдором Достоевским - с тонким психологом человеческой души. Гениальный писатель и мыслитель, задающий серьёзнейшие вопросы бытия))
Viktor *****
А свою молоденькую жену изводил своим тяжелым характером....Просто мучил ее.
А я бы с Маяковским "на флейте водосточных труб" ноктюрнчик бы забацала.
Эдвард Кейси.. Нострадамус..
с А. С. Пушкиным-спасибо сказать и уберечь от дуэли. Но мой первый вариант был Эйнштейн-понятно, почему... И с Лениным тоже.
Альберт и Давинчи !
Вот вариант с Лениным.. . Я б ему при личной встрече, от всей души каааааааак вдарил в жбан и сказал бы: " спасибо сцуко, за светлое будущее, за море гавнолитературы, которые все были обязаны изучать, и отдельно от меня спасибо! Ах да, и еще НАА СУКА!!!
Энштейн...
Ayten Alieva
я тоже