Философия

Если речь идет о виживании (например в горах рухнул самолет из 50 выжило 30 ) можно ли есть тела умерших?

а человек как вы думаете он питается живыми например животными ???и человек питаясь масом например говядины неподрозумевает питание живой плоти!!! а подразумевает питани именно мертвой плоти!!! тоесть трупа!!! какие продукты есть зделанные из трупа живоного ;шашлык труп свинины и баранины!!! пельмени катлеты из мяса!!! но пока ганибаллизм запрещен законом в нашей стране!!! но жизнь может заставить питацца трупами сврего человеческого вида если на кону будет стоять вопрос жизни или смерти!!!
Виктория Тростенюк
Лучший ответ
жизнь заставит..
Галина Бокслер
Такое уже было. По этим событиям еще снят какой-то фильм (название не помню) .

http://www.kinopoisk.ru/film/9298/
Хеда Татаева
Не получится. Вначале это и в голову не придет, а когда придет, человечина уже протухнет.
Наверное, можно, если наизнанку не вывернет.. . Но может поискать что-нибудь другое съестное типа рыбы, птицы или змеи на худой конец...
Машка, я б тебя съел, если мяса не было)
Если голод заставит, то будешь есть.
Самолет потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда его увидели спасатели, застывшие в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной.
- Я понимаю, вы меня ненавидите за то, что я сделал - но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на необитаемом острове.
Командир спасателей:
- Я, конечно, понимаю, ради жизни человек способен на все.. .
Но, еб твою мать, самолет же упал вчера вечером!! !
Ксюша *****
А что живыми брезгуйте?
Уподоблясь зверю и собратьев своих поешь, а если человек ты что звучит возвышенно, то вразумишь что и без мясо можно выжить и если смерть прийдет то не отвертишься, так что когда идет великий православный пост то мясо 40 дней не кто не есть, а только траву, для организма полезно иногда отдыхать от мертвичатины, почитайте книгу "Евангель от Есеев" там очень подробно показано что ты есть то что ты ешь и все твои потребности и да же мысли рождаються от того что ты ешь, это как выпел вина и мысль другая потекла, будьте внимательны и вы увидите что это так когда ешь только сладкое то толстеешь, много мучного так же ведет к ожирению и многое другое, мясо очень влияет на животное желание так мы жили в горах почти 2 месяца и у нас из еды было только гречка и рис и растительное масло и мысли были другие и когда я вернулся и сьел мясо сразу все стало меняться появилась огресия, желание женской плоти, ум стал как в тумане, это мой жизненный опыт, так что я точно знаю чтобы выжить в лесу хватит и ума для решения проблемы без животного желания, всегда остовайтесь человеком да же если вокруг вас звери....
я смотрел этот фильм
они фотки делали с обглоданными позвоночниками на заднем фоне
это жестокая реальность 60 дней человечину ели
На этот вопрос каждый отвечает сам.. . по мере наступления голода...
Что значит если бы мяса не было? т. е. если бы не было живых существ и людей в том числе? тогда и думать было бы об этом некому: )
не подскажете название того что смотрели?:)
а ты бы стала?