Философия

Над всей планетой смог и кипиш - Идеи варятся в котле.. . Обычной пищей не насытишь Мозг, сидящий на игле...:)

Скоро Вальпургиева ночь. Ей и посвящается. )

На шабаше в котле крутая нечисть зелье варит,
любимым делом заняты, великолепны, царственны и горды.. .
Но зелье то испившего кошмарят
во сне и наяву на всю оставшуюся жизнь
их злые козьи морды.
{*
{Yanko} ***
Лучший ответ
Татьяна Самсонова Всё это так, но стоит ли вниманья
Всё то, что составляет тот навоз,
Последнее - лишь перегноя состоянье
Дающее нам цвет чудесных роз...:)))

Вы и есть та самая роза Весны...
Кто-то из древних, по-моему Гераклит, обронил фразу на все времена - "Смотрите поверх голов..."
Я бы добавил - не смотрите в козьи морды (как обобщение) и тогда Вальпургиева ночь обретёт цвета весны...:)))
С праздником Вас - с РОЗАическим рождением Зелёного Генриха!
Виват, товарищи...:)))
вот о чём вопрос?
о том, что современному человеку уже не интересна обыденная информация и ему подавай НЛО, НЛП, психоужасы и всё такое прочее?
Татьяна Самсонова Не беру на себя роль философствующего обывателя, но скажу, исходя только из личных ощущений, что всё происходящее вокруг нас является не большим, чем идея...
И опять же - так мне кажется...:)))
Хотя, впрочем, есть ещё одно ощущение, что так же казалось и Канту... и не только ему одному...:)))
Спасибо, за вопрос...
А вот скажите мне, это всё Ваше, что Вы пишите?
Татьяна Самсонова Не для того чтоб возгордиться,
Скажу моё... но чтоб смириться
Пред тем, кто гением по праву
Слывёт воистину - во славу!

Важно не то, как написано, а что написано...
И любой, или почти любой человек, придёт, по крайней мере, если не к той же мысли, но к похожему ощущению, если попытается заглянуть за горизонт обыденности...:)
Так мне кажется...
Дерзайте...
Спасибо.
Брожения умов, страстей водовороты,
паденья юных душ, обмана пелена.
Все это суета. Но есть реальный кто-то,
Кто строит Абсолют без имени и дна.
Татьяна Самсонова Заглянем в дно...
Хотя бы ужаснуться...
Ведь всё одно -
Нам не проснуться...:)))

Спасибо, за роскошный ответ...
Ну и зря, гондон дырявый,
Я к говну не подхожу -
То есть, почерк твой корявый,
Нужен может лишь ежу...:)) )

Ни одной из буковок,
Я не прочитал
И на хрень из сутолок
Горку я наклал...:)) )

И мне очень нравится.
Как гондон тут бесится,
Когда он прославится,
Может сам повесится...:)) )

Подрочи на гея,
Так оно безвредней.. .
А потом на рею -
Чтобы попомпезней...:) )

Там таких навалом -
Рассмеши и ты -
Голубые валом
Подставляют рты...:)) )
Vladimir Ivanovich
Vladimir Ivanovich мурло - будешь читать свою блевотину в каждом своём вопросе и ответе.
Этот пизаж в твоём старческом маразме.
У меня планета дышит новизной жизни и ласковыми руками космоса.
Так что сиди там у себя в богадельне, хлебай помои слов, и про всех
не брюзжи.