Философия
Как часто вы упрекаю себя за то что не смогли предвидеть будущие проблемы.. пропустил какие то предупредительные знаки?
Есть такой грех, в смысле ошибка. Иногда много на себя беру, сказывается, прошлое, религиозное. Мол я виноват во всём, грешен, в общем гордыня зашкаливала)) ) Сейчас проще, не понял ну и ладно. Проблемы - хорошо, полезно, подарки - хорошо, приятно. Ну а разозлюсь на что то в себе, это как бы остатки прошлого, быстро проходит.
Совсем не упрекаю: во-первых, это совсем бесполезное занятие;
а во-вторых, со мной совсем редко случается что-то подобное.
Но, помнится, я очень тяжело переживала упущенную возможность поговорить с одним человеком.. . Никак простить себе не могла это - что не поговорила с ним тогда.
Глеб Фомин
поговори со мной вместо него.
Мы беспечны и если бы были в живой природе нас бы давно съели. Ощущение счастья нам дается для того чтобы мы осознали его компоненты и поступали в жизни так с таким рецептом а мы думаем что в счастьи надо купаться про все забыв.
всегда много думаю на будущее. стараюсь заметить любые всевозможные варианты "а если"и "а вдруг если может"нужно знать каждый шаг. действие в жизни. без чёткого плана нельзя жить. можно просто существовать
а жизнь даёт подсказки нам без сомнений
бывает, но последнее в время не так сильно над этим переживаю, потому что понимаю что не все зависит только от меня самого.