Философия
Зачем рожать очередного раба для системы?
не знаю о чем ты. Может ты и раб, но не я и мои близкие.
мы не рабы рабы немы
мои дети -хозяева своей жизни
А вдруг этот ребёнок станет способным систему поломать, изменить? Или научится жить вне её... Почему не дать какой-то душе шанс?
Для Солнечной системы рабов не жалко. Но зачем рожать рабов для системы Млечного пути? Вот вопрос - так вопрос.
Хех) ) Это смотря кого вы сможете воспитать, свободного, или раба) Рабу, таки да, не нужно рожать, раб не сможет воспитать свободного...
Рожая "раба", получаешь всего лишь новое тело. А служить оно будет тому духовному существу, которое его присвоит.
Оно уже будет решать само, вписываться ему в Систему, или перестраивать её, или ликвидировать.
Хотел сначала написать - родите свободного, но по некоторому размышлению пришел к выводу, что такой совет будет неправильным. Рабы не смогут произвести на свет свободную личность.
Мне вспомнился хороший анекдот. Кандидат в депутаты с подписным листом стучится в дверь.
- Правительство обворовывает нас! Они наживаются на нас! Они строят виллы для себя! ЯХТЫ! ДВОРЦЫ!! !
- Так вы хотите со всем этим бороться?
- БОРОТЬСЯ? ! Напротив, я хочу во всем этом участвовать!
- Так вы хотите со всем этим бороться?
Плебейские рассуждения
Вы правы. Таким, как Вы, понявшим суть Системы, – рожать не нужно. Иначе есть опасность, что последующими поколениями Системе будет трудно, а потом и невозможно управлять.
Если вы не раб, то и ребенок не будет таковым!
Чтобы задаваться подобными вопросами нужно для начала женщиной стать, а поскольку Вы скорее всего - мужик - то ответ отпал сам собой...
этим вопросом ты сделал первый шаг к свободе. большинство рабов не знает что они рабы. их цепи стали продолжением их личности. они думают что так и должно быть. они спят. тссс.... не буди их... иначе, если они проснутся, то кто же будет работать за нас?;)
Как, зачем? ! Они же такие забавные...
Думаете, что это =ваш выбор, рожать или нет? За вас уже всё решено и для вас записано. ЧтО вы сделаете--то значит и записано.
Любовь Тюрина
ваш ответ - пример рабского образа мышления. свободный человек сам вершит свою судьбу.
Гении не рабы. Попробуй вырастить гения.
РАБЫ тут ВСЕ без исключения. Вопрос правельный и очень глубокий. Свободные живут в Гималаях ито я сомневаюсь что на все 100%
Раба пораждает ТОЛЬКО РАБ. ) Стань СВОБОДНЫМ мил человек и ПОРОДИ СВОБОДНОГО) А ты вместо того что бы стать свобожным, тут митингуешь)))
Для собственного удовольствия...
Когда ты что-то покупаешь, ты выбираешь то, что нужно тебе, а не системе. Или это не так?
Mehmet Ali Kaplan
За нас всё решили, купишь это или то, третьего нет!!!
Борис Фатин
Да, ты прав, но отчасти, Рабом себя делает всё-таки человек, а не система, роль системы-создать идеальные условия, что бы этот раб родился, вырос и окреп (и придушить, если что) Это как в бильярд играть без кия приподнял край стола и выиграл, но человек, все-таки не шар, хотя результат в итоге один и тот же по общим показателям.
Они просто трахаються.
Мысли о нерождении как раз и выгодны тем, кто устраивает эпидемии абортов, кто делает все для разрушения семей в массе.
Если ребенок заболел, родители ведь делают все для его выздоровления. Так и рождение ребенка - это надежда и попытка к изменению системы.
ни для системы а для радосной жизни (когда умирают дедушки с бабушками после 100 лет жизни то горе, и когда дети узнают что смертны и умрут тоже)