Философия

Какой Мир вы считаете идеальным?

НаШ:))
Илья Татарников
Лучший ответ
Истинного счастья человек не получит до тех пор, пока у него будут претензии к окружающему миру. А также пока он не научится строить свою жизнь, исходя из критерия Любви, а не социального статуса и богатства. Так выглядит идеальный имр в моем представлении.
Анна Саханская
Потусторонний, вернее - мир мёртвых - там всё идеально до безобразия.. . А нам суждено жить среди неидеальности и.. . порой нелогичности.. . Зато как интересно!!!
Юра Окружко
Прочитай мой роман с таким названием - там все есть.
** Аленчик **
идеальных нет. . ни людей, ни миров. .
Мир ангелов...
И К
это когда -я, как будто, в детстве-могла засыпать от счастья сегодня и от предстоящего завтрашнего утра....
..."В моём мире живут только пони... они питаются радугой и какают бабочками"... ну примерно в таком виде xDDD
Ametka- Konfetka
да нету такого! =) и не надо - уж больно это скучно когда все идеально)
идеально - это там где все стерильно и не отличается одно от другого. . скука!))
Кому у нас не повезло,
Тому нигде не повезет!
мир моей мечты
. Но к сожалению - удеалов почти нет. Я считаю, что самое идеальное в нашем мире -это точка. Обыкновенная точка. Она идеальна. гармонична. и что самое интересное - абсолютно проста. Наверное и мир такой же должен быть
Feredi Darvish
Загробный .
Желтый
Идеальный для меня это мой мир, со всеми проблемами и радостями. Скучно было бы если все было в идилии. Готов ли сам человек принять этот идеальный мир?
**
**** ***
где каждый получит в процессе и в конце по справедливости и по способностям