Философия

Бог создал мир, чтобы мы ЧЕМ в нём занимались ?

Мир создал Бога для того, чтобы Вы в нём хоть чем-нибудь да занялись бы уже!
Ерёма Исенов
Лучший ответ
Наша Душа жившая в духовном мире когда то взбунтовалась и отказалась служить Богу, захотев самой стать Богом и тогда Бог создал материальный мир что бы каждая падшая душа пройдя миллионы воплощений почувствовала себя тем кем бы она захотела, а когда осознала Бога вернулась назад в свой родной духовный мир.
Пели и танцевали.. .
http://www.youtube.com/watch?v=UrVW8bJ09dc
что бы мы Духовно взрослели
Чтобы мы свободно и вдохновенно трудились на всех остроконечных щупальцах бога, как пчёлки, достигая совершенства в мелочах и вплетая это совершенство в расширяющуюся в каждой точке вселенную разума! :-))))))
Болат Ерниязов хорошего дня, Космос )))
Играли!! !
И Он сам играет через нас!
опять поп-модератор блокирует.
Бог создал мир, чтобы мы стали творцами и овладели мечом Христа, в котором её СПАСЕНИЕ - Божественный разум и созидали Царство Божье на земле!! !
ОБОСНОВАНИЕ:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ПУТЬ, ИСТИНА и ЖИЗНЬ Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)
Виктор Власов
Виктор Власов Благодарю Вас! С Вами Бог!!!
чтобы мы жили, радовались жизни, ухаживали за животными и природой, трудились, изобретали и прославляли Творца своими делами.
Кто ищет, тот находит. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись Забиваем в поисковик http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/808815.html?author#content
(или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт
Ответ:

Zhenya.nikonov.79
Превратить Землю в Эдемский сад
) Совершенствовались...)
Что бы мы в нем себя сотворили и перестали быть тварями .а стали творцами. Соавторами Бога. Искуство искуственное. оно искушает. Творение натуральное. оно противится искушению. Война и мир.
Jonik Jonik
МЫ есть биороботы или сверх комрьютеры которые сотворил ОН с целью ожидания момента когда ученные разгадают тайну о котором ОН сам не знает ответ, а именно - откуда ОН взялся вместе со вселенной. . ))
Да хоть чем :)
Плодились и размножались - третьего не дано))))))))))))))))))))))