Живем мы, любить чтоб научиться. Мы любим, чтоб научиться жить
. Другого нет урока, учить который должен Человек.) )
Рай осознается лишь тогда, когда Любовью Пустоту мы заполняем)))
Философия
Основной урок жизни, на Ваш взгляд?
Мои ошибки.
Все может быть, но не все меня касается.
У каждого он свой на данном отрезке жизненного пути. Одному необходимо научиться терпению, другому - пониманию, третьему - милосердию... И так - до бесконечности... Ситуации, в которые человек чаще всего попадает, подскажут, чему именно предстоит или ещё стоит учиться...
жизнь на Земле -
самый лучший урок для нас...
Опыт предков. (слушайте родителей, плохому не научат) да.. бить первым, если чё)))
Всегда сохранять спокойствие, жить сейчас и любить то, что есть)
прислушиваться к старшему поколению
так можно только выживать, а не жить
Открытие, что ты смертен.
Есть одна жизнь, одно сознание и множество точек зрения ума. Ваш взгляд - его игра.
Человек каждодневно из своего собственного опыта и опыта других людей выносит некоторые уроки жизни!
Но ОСНОВНОЙ УРОК ЖИЗНИ дан людям в Писании:
Екклесиаст 12 глава
13Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека;
14ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
Екклесиаст 12 глава
Не делать резких движений.
Рекомендую: книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/279539.html?author «Уроки жизни» , где объединены «Уроки жизни или анатомия человеческого эгоизма» и «Другой уровень» . Могу и по емэйл сбросить. Возможно пригодится
жизнь это не только урок но и постоянный экзмен и частые ошибки)
Нету никаких уроков жизни.
Такого урока нет, каждый важен.