Философия

Что вы думаете про повальную моду на КОНТАКТёрство (ченнелинг)? СМ. Вн. ---

....По русски (если кто не знаком с этим явлением) это выглядит примерно так: через медитации открывается связь в Высший Мир и налаживается контакт с СУЩЕСТВАМИ далёких от мира людей через которых идёт обмен информацией и любовью.... Общение через ОБРАЗЫ с невидимым миром который, ЯКОБЫ, делает людей чище.. увереней в себе.. талантливей и способными выйти за рамки человеческих ограничений через избавление от комплексов и страхов путём эксперементов с медитациями.. дыханием... сексуальными энергиями и т. п... .
К сведению: проводились изучение психического состояния 106 контактеров и из них только 4-го признанны психически здоровыми... Все остальные подверженны разной степени шизофрении... многие из последователей заканчивают жизнь самоубийством.. .
ВОПРОС: Учитывая эти ФАКТЫ насколько серьёзно можно относится к "посланиям" контактёров из ТОГО мира и откуда это убеждение что за ЭТИМ стоит ЛЮБОВЬ.. ДОБРО и шанс САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ?
Я не уверен, что они точно знают, с кем контактируют.
Скорее всего, возвращаются они оттуда уже с сущностями, что и выглядит как шизофрения.

А любовью можно и с окружающими делиться. Если уметь.
Для этого какие-то особые практики не нужны :)
Майя Токарская
Майя Токарская
1 878
Лучший ответ
первый раз слышу такие названия, хотя давно известно, что " Если ты разговариваешь с Богом - то ты все же нормальный, но замороченный. Если Бог разговаривает с тобой - ты псих! "....
Юрий Барбазюк
Юрий Барбазюк
80 746
Если бы нашли способ проверки контактеров типа детектора лжи, то я думаю их бы стало гораздо меньше .
Андрей Зайцев
Андрей Зайцев
86 397
такими товарищами занимаются в разнообразных экспертно-криминалистических конторах и на приеме у психиатров) . а если помешательство тихое и в рамках существующего законодательства, то пусть контактирует на здоровье, всех вылечат.
Денис Егоров
Денис Егоров
64 920
Хороший вопрос. Но порода их такая же увёртливая как и у контролёров на Майле. Агрессию проявляют. Но каковы мотивы? Я пытался понять мотив этого действа, но они тоже не дураки и знают что если Я пойму мотив то всё решится и борьба пойдёт! Вместо этого они мне говорят - "Сам думай! Я тебе ничего не скажу. " Хах! Причём убивать не хотят! Вначале корчили рожицы.. . Было как-то что один бес начал дёргать меня и приговаривать - "Давай! Трахай этих с.. ! настоящий мужик! " Но я парень из Серебряной Долины (интеллектуал) и тяжело переживаю сношение с такой грязью. Предлагал им сотрудничать. Но бестии хитрее меня и всё берут на себя. В общем, ведут себя как живые. Но! Что если это проги, вставленные в мозг внеземными агрессорами? Что если они достигли такой технологии что могут с ювелирной точностью имитировать женскую психологию, и все эти улыбочки и одобрительные хохотания не более чем программа? ! Похоже на смешанный тип. Когда работает программа создающая бред на основе моих мыслей, и иногда вмешивается живая личность - это означает что правда действительно размыта! Возможно просто гипноз, который раскручивает контакт до физического взаимодействия, но я не знаю точно. Есть один нюанс, в первый раз та женщина во мне разговаривала без бреда и очень живо смеялась! Другой нюанс - не спит даже глубокой ночью и будит для секса изнутри. Но Я не расслабляюсь так просто. Я подмечаю нюансы и делаю выводы в замен на свободу действий во мне. Вообще тема серьёзная и Я отношусь со всей ответственности! Сексом меня не запутать!

Ещё интересный момент был когда Я порвал с КИТИ, обозвал её и разорвал отношения. После такого обрыва контакта во мне образовалось нереальное спокойствие которое продержалось несколько часов или дней! Я был как ангел, спокоен, и мне не хотелось думать как в одержании! А ведь КИТИ кажется занималась сексуальным астралом! А потом ещё предлагала верить в праноедение! Точно! Вот сейчас Я сам себе сделал открытие рассуждая и становится понятным что ТЫ, КИТИ и эта бесярка, разводят меня как лоха на усиление контакта через сексуальную активность! Значит, мне надо каким-то образом порвать с этим и я обрету свободу. А что если пойти на сотрудничество и договорится о контакте без сексуальной раскрутки? Я, как лётчик испытатель, могу согласится даже на смерть. Но опять таки, это фатальное поведение мне навязано и Я путаюсь. Надо бороться но давайте до конца что ли! ? Нужен диалог.
Ченнелинг был во все времена: еще Адам с Евой общались с Богом и сатаной. А вообще это наследие Атлантов. У нас только как рудимент, но с тонкого плана с нами приходят разные сущности: одержание-99%.остальное-редчайшая редкость-из миров очень высоких.
EL
Elena Lebedeva
10 544