Философия
Как примерить"Огонь" и "Воду"?
нужно иметь достаточно терпения Огню не испарить Воду! (из своего опыта) ) что у меня не получилось, к сожалению... видимо уж очень темпераментный я Огонь) ) удачи Вам!
Антон Кохаев
)) и я Огонь! еще какой!) вау)
Разведите на берегу костер и прыгайте в реку.
при помощи кастрюльки.
огонь будет рад гореть не напрасно, а вода оживет и даже воспарит
Антон Кохаев
я так понимаю, что нужен кто то третий?
Это не война.. .
Антон Кохаев
но и не гармоничный мир
Подожгите свой дом, а потом вызовите пожарных) ) примерите точно)))
Антон Кохаев
ужас!
А зачем? Они прекрасно дополняют друг друга!
Элементарно. Термоядерный реактор спасет положение. токамаг только собрать парвильно чтоб чего лишнего не приобщить к примерению =) .при очень высоких температурах- всё плазма . а при особых состояниях - плазма структурированная.
Антон Кохаев
Вау! это куда переместиться надо чтоб существовать?
Не примерить, а "пройти"....
Пройти огонь, воду и медные трубы древнее мифологическое осмысление огня и воды как очищающих, "испытывающих" стихий.
Пройти через "огонь" означает познать любовь и не сгореть в страсти... но и не дать ей угаснуть.... ровно поддерживать горение... .
Пройти через "воду" значит пронести свою любовь через неё и не утопить в океане слёз и печали.. .
Медные трубы - испытание славой.. .
"Прошел огонь, воду и медные трубы" - так мы говорим о человеке, которому выпало на долю много трудностей и тяжелых испытаний. Такому теперь ничего не страшно, у него всё уже было. Но главное - он сохранил Любовь.
Медные трубы - испытание славой.. .
У скорпиона эти стихии уравновешенны, вода кипит на умеренном огне.
Антон Кохаев
а если это два человека, а не один, и они не скорпионы
Медные трубы не забудь!
Антон Кохаев
а то, как же!))