Философия

Есть ли у Человечества ПУТЬ?

Смотрела программу... где обсуждали эту тему... есть путь? или нет никакого пути? А если есть, то куда? И зачем?
О, вопрос.. . И кто ответит?.. .

Одни считают (в основном верующие) , что Путь Человечества к Богу - вернутся.
Другие считают (в основном неверующие) , что Путь Человечества с Земли в Космос - идти дальше.

И не решили, что такое Бог. И не решили Бог или Творец. И не решили, что такое Человек. И не решили одно и тоже Человек и Человек или разное – одноРОДно человечество или нет. И богов что-то много. И Путь как собственный выбор или как закономерность развития или Назначение как данное Кем-то своей собственности и чуть ли не вещи или Предназначение как определяющее свойство личной Высшей Природы...
Олеся Есир
Олеся Есир
417
Лучший ответ
Елена Соболевская ...Дух эволюционирует...наш Единый,мировой ДУХ-Бог...в нас,нами,посредством нас...Он и есть ВЫСШАЯ приРОДа.
программы на то и рассчитаны чтобы их "смотреть"
Марина Кияева
Марина Кияева
15 521
Есть - в ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ мир без войн и жизнью с избытком, если мир познает Христа!! ! ОБОСНОВАНИЕ:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ПУТЬ, ИСТИНА, ПОБЕДА над дьяволом, ЖИЗНЬ Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. ДВЕ "пощёчины" по христианству - издевательство дьявола над ДВУМЯ лезвиями меча Христа!! ! И ещё хуже - символически это по пощёчине Отцу и Сыну!! ! Круто??? !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)
Путь есть, только не все это знают, для меня это- объединение. Желание выстроить правильные отношения со всеми, главное каждому этого захотеть, ВОТ ЖИЗНЬ - ТО БУДЕТ !!!
Андрей Лаптев Движение "За государственность и духовное возрождение Святой Руси" преобразует общество в России уже к 2017 году. Далее примеру России последуют остальные страны. И наступит Рай на Земле.

Сайт Движения(пока в режиме тестирования) http://движениетворца.рф

Форум Движения http://годбога.рф
У человека, как вида, путь закончился, у человечества как типа - путь - только трансформации в иные сущности
Guncha Jana Gunchashka
Guncha Jana Gunchashka
2 197
Елена Соболевская А как с этим быть:ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ КАК НА НЕБЕ,ТАК И НА ЗЕМЛЕ?
устал ходить? -неверю! -топчешься!))))

Похожие вопросы