Философия

Почему дружба между мужчиной и женятие относительное ?

Игорь Фиш
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Степан Кулигин
Лучший ответ
Не бывает дружбы.. . Вот я прихожу к своему другу, сядем, выпьем. Я ему расскажу в подробностях как снял телку и что она вытворяла. Не могу себе представить чтобы это же я рассказал женщине-другу. Я столько не выпью.
Мебель На Заказ
Маша Соковнина А зачем вообще рассказывать хоть кому-то о своих зоофилических наклонностях? Да ещё и в подробностях. Нашли чем гордиться.
Прим: тёлка - не рожавшая корова.
относительно, когда позволительны такие слабости, как секс по дружбе....
Илья Дроздов
потому что мужики думают писькой а зачем им голова? это у них на втором месте а некоторые из них еще и попой: ) жуткий потрет прикиньте как тяжело нам женщинам, мужчина становится чуть чуть адекватнее, если он женат и в хор. отношениях со своей женой, отсюда вывод, только женщина делает мужчину человеком.
Миша Степовой
наверно потому что дружба подразумевает единомыслие и в каком то смысле одинаковость, а мужчина и женщина противоположности и поэтому тут влечение другого рода, ихмо.
дружба между М и Ж заключается в том, что М хочет её(иногда подсознательно) , но она не даёт. Но М надеется и "дружит".
Теория относительности рулит )))
Марина Эпик
потому что при дружбе есть открытость, а где доверие и открытость разных полов часто бывает вспыхивает страсть
Ваня Ивашкин Обсолютно согласен....
Любое понятие относительно, проавду знают только двое.
Александр Ханинёв правду и один может знать.
пример:
Чикатило один знал правду много лет.
За это время из за него 4-ых расстреляли, а 16 посадили.
чушь все это, у меня есть подруги и даже замужние ну и что? Они что не люди с ними не дружить? Или что?

Дружите себе и забейте на все эти "относительности" :)))
Не бывает в чистом виде - дружба точка старта развивающихся отношений - от сюда блядство (прошу прощения...).